Сравнить цены: Слив-перелив Rav Slezak NP0002/570 NP0002/570 Хром/Белый
от 28829 р. до 30030 р.
  • Производитель: Rav Slezak
  • Модель: NP0002/570 Хром/Белый
  • Тип товара: Сливы-переливы
  • ID:6638177
Где купить
Где купить (2)
Цена от 28829 р. до 30030 р. в 2 магазинах
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Gutsant
Santehnika-room
Описание
Слив-перелив Rav Slezak NP0002/570 Click-Clack.
  • Цвет: хром.
  • Материал: латунь.
  • Вид слива-перелива: автоматический (Click-Clack).
  • Гофрированный шланг длиной 570 мм.
  • С гидрозатвором.
В комплекте поставки:
  • Слив-перелив.
Слив-перелив Rav Slezak NP0002/570 - фото №1
Слив-перелив Rav Slezak NP0002/570 - фото №2
ПараметрЗначение
ФормаКруглая
ЦветБелый / Хром
МатериалЛатунь / Пластик
БрендRav Slezak
Высота, см12
Гарантийный срок1 год
Стоимость доставки300
Другое названиеРав Слезак
НазначениеДля ванны
Область применениябытовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Тип объектадля дачи, загородный дом, квартира
Ценовая категориястандарт
Страна брендаЧехия
АртикулNP0002/570
Ширина70 мм
Высота120 мм
Длина570 мм