Характеристики: Блок розеток 19, 8 розеток TWT TWT-PDU19-10A8C3
от 2019 р. до 2300 р.
- Производитель: TWT
- Модель: TWT-PDU19-10A8C3
- Тип товара: Сетевые фильтры
|---|---|
| Бренд | TWT |
| Цвет | черный |
| Страна | Китай |
| Тип | Блок розеток |
| Тип входного разъема | IEC 320 C14 |
| Типы выходных разъемов | IEC 320 C13 |
| Количество разъемов | 8 шт |
| Входное напряжение | 220 В |
| Частота | 50 Гц |
| Ток нагрузки | 10 А |
| Индикация включения питания | Есть |
| Предохранитель | Автоматический |
| Возможность установки в стойку | Есть |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Вес | 0,74 кг |
| Кол-во юнитов | 1 U |
| Общее кол-во розеток | 8 |
| Кол-во розеток C13 | 8 |
| Выключатель | есть |
| Материал | металл |
| Место изготовления товара | КИТАЙ |
| Модель | TWT-PDU19-10A8C3 |
| Вес в упаковке | 793 гр |
| Габариты упаковки | 51 см X 10 см X 6 см |
| Шторки на розетках | нет |
| Отдельный выключатель для каждой розетки | нет |
| Индикация | индикация включения |
| Кабелеукладчик | нет |
| Возможность крепления к стене | да |
| Особенности | крепежные отверстия |
| Мощность | 250V |