Сравнить цены: Блок розеток 19, 8 розеток TWT TWT-PDU19-10A8C3
от 2019 р. до 2300 р.
  • Производитель: TWT
  • Модель: TWT-PDU19-10A8C3
  • Тип товара: Сетевые фильтры
  • ID:6738976
Где купить
Где купить (2)
Цена от 2019 р. до 2300 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
1775 р. --14% Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
Описание
Блок розеток 19, 8 розеток TWT - фото №1
Блок розеток 19, 8 розеток TWT - фото №2
Блок розеток 19, 8 розеток TWT - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендTWT
Цветчерный
СтранаКитай
ТипБлок розеток
Тип входного разъемаIEC 320 C14
Типы выходных разъемовIEC 320 C13
Количество разъемов8 шт
Входное напряжение220 В
Частота50 Гц
Ток нагрузки10 А
Индикация включения питанияЕсть
ПредохранительАвтоматический
Возможность установки в стойкуЕсть
Материал корпусаМеталл, Пластик
Вес0,74 кг
Кол-во юнитов1 U
Общее кол-во розеток8
Кол-во розеток C138
Выключательесть
Материалметалл
Место изготовления товараКИТАЙ
МодельTWT-PDU19-10A8C3
Вес в упаковке793 гр
Габариты упаковки51 см X 10 см X 6 см
Максимальный ток нагрузки10 А
Входная вилкаIEC 320 C14
Шторки на розеткахнет
Отдельный выключатель для каждой розеткинет
Индикацияиндикация включения
Кабелеукладчикнет
Возможность крепления к стенеда
Прочие особенности и свойстваПредохранитель - Автоматический, Материал корпуса - Металл, Пластик
Особенностикрепежные отверстия
Мощность250V