Характеристики: Адаптер питания TopOn TOP-UC65W
от 1599 р. до 3200 р.
  • Производитель: TopON
  • Модель: TOP-UC65W
  • Тип товара: Блок питания
ПараметрЗначение
Индикатор заряданет
Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
ТипБлок питания для ноутбука
Цветбелый
Тип установкибытовая розетка
Интерфейс подключенияUSB Type-C
Быстрая зарядкада
Для Appleда
Для зарядки ноутбукада
Выходная мощность65 Вт
Тип разъемов на блоке ЗУнет
Наличие кабеляtype-C
Тип товарасетевое зарядное устройство с кабелем
Количество разъемов на блоке ЗУнет
СтранаКитай
Выходной ток на порт3.000
С подсветкойнет
Габариты без упаковки68x68x30
Вес нетто0.27 кг
Длина кабеля1.7 м
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе5 В
Сила тока1.5 А
Длина шнура1.7 м
Габариты68 x 68 x 30 мм
ПроизводительTopON
МодельTOP-UC65W
Место изготовления товараРОССИЯ
Вес в упаковке480 гр
Материалпластик
Совместимость по моделида
Емкостьнет
Напряжение20.3V
Выходные параметры65 Вт, 5 - 20 В, 3.25 A
Тип электропитанияот бытовой электросети, 100 - 240 В, 50 Гц
Где купить (4)
2375 р. -5% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
1548 р. --34% Кэшбэк до 9.2%