Адаптер питания TopOn TOP-UC65W
от 1599 р. до 3200 р.
  • Производитель: TopON
  • Модель: TOP-UC65W
  • EAN: 4650100705723
  • Тип товара: Блок питания
  • ID:7444880
Где купить
Где купить (4)
2375 р. -5% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
1548 р. --34% Кэшбэк до 9.2%
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ВсеИнструменты
123.ru
Описание
    Адаптер питания TopOn - фото №1
    Адаптер питания TopOn - фото №2
    Адаптер питания TopOn - фото №3
    Адаптер питания TopOn - фото №4
    Адаптер питания TopOn - фото №5
    Адаптер питания TopOn - фото №6
    Адаптер питания TopOn - фото №7
    Адаптер питания TopOn - фото №8
    Адаптер питания TopOn - фото №9
    Адаптер питания TopOn - фото №10
    Адаптер питания TopOn - фото №11
    Адаптер питания TopOn - фото №12
    Адаптер питания TopOn - фото №13
    Адаптер питания TopOn - фото №14
    Адаптер питания TopOn - фото №15
    Адаптер питания TopOn - фото №16
    Адаптер питания TopOn - фото №17
    Адаптер питания TopOn - фото №18
    Адаптер питания TopOn - фото №19
    Адаптер питания TopOn - фото №20
    Смотри также характеристики.
    Характеристики
    ПараметрЗначение
    Индикатор заряданет
    Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
    ТипБлок питания для ноутбука
    Цветбелый
    Тип установкибытовая розетка
    Интерфейс подключенияUSB Type-C
    Быстрая зарядкада
    Для Appleда
    Для зарядки ноутбукада
    Выходная мощность65 Вт
    Тип разъемов на блоке ЗУнет
    Наличие кабеляtype-C
    Тип товарасетевое зарядное устройство с кабелем
    Количество разъемов на блоке ЗУнет
    СтранаКитай
    С подсветкойнет
    Габариты без упаковки68x68x30
    Вес нетто0.27 кг
    Длина кабеля1.7 м
    Напряжение на входе220 В
    Напряжение на выходе5 В
    Сила тока1.5 А
    Длина шнура1.7 м
    Габариты68 x 68 x 30 мм
    ПроизводительTopON
    МодельTOP-UC65W
    Место изготовления товараРОССИЯ
    Вес в упаковке480 гр
    Материалпластик
    Совместимость по моделида
    Емкостьнет
    Напряжение20.3V
    Выходные параметры65 Вт, 5 - 20 В, 3.25 A
    Тип электропитанияот бытовой электросети, 100 - 240 В, 50 Гц