Характеристики: Автомат для удаления изоляции Knipex Kn-1262180
от 5391 р. до 6733 р.
  • Производитель: Knipex
  • Модель: Kn-1262180
  • Тип товара: Автомат для удаления изоляции
ПараметрЗначение
Типстриппер
Длина (мм)180
Сменные ножи1
Минимальное сечение провода0.200 мм²
Максимальное сечение провода6 мм²
Min диаметр кабеля0.505
Тип съемника изоляциищипцы
Материалпластик
Цветчерный
Регулировка глубины реза1
Электроизолированный (VDE)нет
Для коаксиальных кабелейнет
Max сечение провода6.000
Min сечение провода0.200
Чехлы-рукояткипластик
Класс товараПрофессиональный
Ножнет
Назначениедля снятия изоляции и резки проводов
Тип инструментаСтриппер
Изолированные рукоятки VDE (до 1000 В)Нет
Ширина в упаковке120
Высота в упаковке28
Длина в упаковке200
Единицы измеренияшт
СтранаГермания
Страна - изготовительГермания
Длина, мм180
Материал рукоятипластик
Материал лезвияиз инструментальной стали
Масса нетто, кг0,15
Страна производительГермания
Вес, в граммах400
Наименование моделиKN-1262180
Max сечение изол. наконечников (мм²)6
Min сечение изол. наконечников (мм²)0.02
ПроизводительKNIPEX
АртикулKN-1262180
Материал рукояток-чехловпластик
МодельKN-1262180
Вес в упаковке379 г
Код производителяKN-1262180
Функция резки проводаесть
Диэлектрическое покрытиеБез диэлектрического покрытия
Вид инструментаСтрипперы
Торцевой захватда
Сечение провода0.2-6
Материал рукоятокпластик
Длина180 мм
Особенностипрофессиональный инструмент
Материал рукояткипластик, усиленный стекловолокном
Видавтоматический
Место изготовления товараГЕРМАНИЯ
Где купить (4)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
6732 р. -20% Кэшбэк
Кэшбэк до 9.2%