Сравнить цены: Автомат для удаления изоляции Knipex Kn-1262180
от 5391 р. до 6733 р.
  • Производитель: Knipex
  • Модель: Kn-1262180
  • Тип товара: Автомат для удаления изоляции
  • ID:756249
Где купить
Где купить (4)
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
6732 р. -20% Кэшбэк
Кэшбэк до 9.2%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
220 Вольт
Связной
ВсеИнструменты
Гараж Тулс
ВОДОПАД
Kubaninstrument
Мегамаркет
E2e4online
Описание
Автомат для удаления изоляции Knipex - фото №1
Автомат для удаления изоляции Knipex - фото №2
Автомат для удаления изоляции Knipex - фото №3
Автомат для удаления изоляции Knipex - фото №4
Автомат для удаления изоляции Knipex - фото №5
Автомат для удаления изоляции Knipex - фото №6
Автомат для удаления изоляции Knipex - фото №7
Автомат для удаления изоляции Knipex - фото №8
Автомат для удаления изоляции Knipex - фото №9
Автомат для удаления изоляции Knipex - фото №10
Автомат для удаления изоляции Knipex - фото №11
Автомат для удаления изоляции Knipex - фото №12
Автомат для удаления изоляции Knipex - фото №13
Автомат для удаления изоляции Knipex - фото №14
Автомат для удаления изоляции Knipex - фото №15
Автомат для удаления изоляции Knipex - фото №16
Автомат для удаления изоляции Knipex - фото №17
Автомат для удаления изоляции Knipex - фото №18
Автомат для удаления изоляции Knipex - фото №19
Автомат для удаления изоляции Knipex - фото №20
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Характеристики
ПараметрЗначение
Типстриппер
Длина (мм)180
Сменные ножи1
Минимальное сечение провода0.200 мм²
Максимальное сечение провода6 мм²
Min диаметр кабеля0.505
Тип съемника изоляциищипцы
Материалпластик
Цветчерный
Регулировка глубины реза1
Электроизолированный (VDE)нет
Для коаксиальных кабелейнет
Max сечение провода6.000
Min сечение провода0.200
Чехлы-рукояткипластик
Класс товараПрофессиональный
Ножнет
Назначениедля снятия изоляции и резки проводов
Тип инструментаСтриппер
Изолированные рукоятки VDE (до 1000 В)Нет
Ширина в упаковке120
Высота в упаковке28
Длина в упаковке200
Единицы измеренияшт
СтранаГермания
Страна - изготовительГермания
Длина, мм180
Материал рукоятипластик
Материал лезвияиз инструментальной стали
Масса нетто, кг0,15
Страна производительГермания
Вес, в граммах400
Наименование моделиKN-1262180
Max сечение изол. наконечников (мм²)6
Min сечение изол. наконечников (мм²)0.02
ПроизводительKNIPEX
АртикулKN-1262180
Материал рукояток-чехловпластик
МодельKN-1262180
Вес в упаковке379 г
Код производителяKN-1262180
Функция резки проводаесть
Диэлектрическое покрытиеБез диэлектрического покрытия
Вид инструментаСтрипперы
Торцевой захватда
Сечение провода0.2-6
Материал рукоятокпластик
Длина180 мм