от 3100 р. до 6950 р.
  • Производитель: Satechi
  • Модель: Quatro
  • Код производителя: ST-UC10WPBM
  • Тип товара: Satechi
ПараметрЗначение
Цветтемно-серый
РазмещениеВнешнее
Тип аккумулятораНет
Тип входного разъёмаUSB Type-C
Количество входных разъёмов1
Для брендаApple
Тип выходного разъёмаUSB
Количество выходных разъёмов1
Ёмкость10000 мАч
Выходная мощность18 Вт
Индикатор зарядаЕсть
Беспроводная зарядкаесть
Быстрая зарядкаЕсть
Защита от короткого замыканияЕсть
Защита от перегреваЕсть
Защита от перегрузкиЕсть
Защита от скачков напряжения сетиЕсть
Материал корпусапластик/металл
Габариты74 x 163 x 18 мм
ТипПортативный аккумулятор (Powerbank)
Емкость10 А·ч
Поддержка быстрой зарядкиесть
МодельQuatro Wireless Power Bank
Вес в упаковке398 г
Зарядка двух устройствесть
Количество разъемов USB2
Выход USB Type-Cесть
ДополнительноТок заряда USB С - 3А до 18Вт, USB A - 2.4А до 12Вт. Беспроводная зарядка - 5Вт
Порты1 x USB 2.01 x USB Type-C
Мощность зарядкидо 18 Вт
Емкость аккумулятора38 Вт*ч
Размеры1.8 x 7.4 x 16.3 см
Вес260 г
Размеры упаковки11 x 21.5 x 3.5 см
Вес с упаковкой400 г
Тип товараБеспроводное зарядное устройство
ПартнамST-UC10WPBM
EAN879961008796
Совместимость с брендомApple
Аксессуары типАКБ
Цвет производителяSpace Gray
Мощность зарядки до18 Вт
USB 2.01
USB Type-C1
Размер высота163 мм
Размер глубина74 мм
Размер ширина18 мм
Наименование моделиQuatro Wireless Power Bank (ST-UC10WPBM)
Цвет корпусачерный
Назначениедля планшетов, для смартфонов
Совместимостьстандарт Qi
Страна-производитель Китай
Разъем подключенияUSB, USB Type-C
Разъемы на выходе USB TypeC, USB
Тип аккумуляторной батареи LiPol
Входное напряжение (В) 5
БатареяLi-Ion, 10000 мAч
Особенностибыстрая зарядка, беспроводная зарядка, индикатор уровня заряда
Защитаот короткого замыкания, от перезаряда
Комплектациякабель для зарядки
Тип встроенного аккумулятора-
Количество USB разъемовUSB-C
Материалпластик/металл
Где купить (3)
МагазинЦенаНаличие
7370 р. -58%
Промокоды на скидку
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%