Характеристики: Блок питания Pitatel ADLX90NCC3A для Lenovo X1 Carbon 20V 4.5A
  • Производитель: Pitatel
  • Модель: ADLX90NCC3A для Lenovo X1 Carbon 20V 4.5A
  • Тип товара: Блок питания
ПараметрЗначение
ТипБлок питания с сетевым кабелем
Для бренда Lenovo
Страна-производитель Китай
Материал корпусапластик
Хорошо придуманоВходное напряжение (В)
СтранаКитай
Тип подключенияпроводной
Удачное решениеС сетевым кабелем
Съемные штекерыДа
Защита от перегрузкиДа
Выходная мощность90 Вт
Защита от короткого замыканияДа
Обратите вниманиеРазъем
Гарантия1 год
СерияADLX90NCC3A для Lenovo
Количество штекеров1 шт
Тип электропитания От бытовой электросети
Защита От перегрузки,От короткого замыкания
Ширина 4.9
Высота 3.2
Глубина 12.5
Вес0.419 кг
Цветчерный
Максимальное выходное напряжение 20
Выходная сила тока 4.5
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Технические данные
Тип и размер разъема 11.2 x 4.5 (прямоугольный)
Выходное напряжение20 В
Максимальный ток 4.5 А
Максимальная мощность 90 Вт