Сравнить цены: Блок питания Pitatel ADLX90NCC3A для Lenovo X1 Carbon 20V 4.5A
  • Производитель: Pitatel
  • Модель: ADLX90NCC3A для Lenovo X1 Carbon 20V 4.5A
  • Тип товара: Блок питания
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Холодильник
858 р.
М.Видео
1099 р.
Эльдорадо
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
ТипБлок питания с сетевым кабелем
Для бренда Lenovo
Страна-производитель Китай
Материал корпусапластик
Хорошо придуманоВходное напряжение (В)
СтранаКитай
Тип подключенияпроводной
Удачное решениеС сетевым кабелем
Съемные штекерыДа
Защита от перегрузкиДа
Выходная мощность90 Вт
Защита от короткого замыканияДа
Обратите вниманиеРазъем
Гарантия1 год
СерияADLX90NCC3A для Lenovo
Количество штекеров1 шт
Тип электропитания От бытовой электросети
Защита От перегрузки,От короткого замыкания
Ширина 4.9
Высота 3.2
Глубина 12.5
Цветчерный
Максимальное выходное напряжение 20
Выходная сила тока 4.5
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Технические данные
Тип и размер разъема 11.2 x 4.5 (прямоугольный)
Выходное напряжение20 В
Максимальный ток 4.5 А
Максимальная мощность 90 Вт