Характеристики: Кухонная мойка Florentina Логика 60 LHM.600.510.B.10.S.10 Cеребристая
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Логика 60 LHM.600.510.B.10.S.10 Cеребристая
  • Код производителя: LHM.600.510.В.10.S.10
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветМатовый хром
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажИнтегрированная, встраиваемая сверху
МатериалИз нержавеющей стали
ФормаПрямоугольные
Глубина, см20
Основной цветцвет нержавеющая сталь
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Logika
АртикулLHM.600.510.В.10.S.10
Ширина600 мм
Высота205 мм
Глубина510 мм
Вес11 кг
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаБез крыла
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Слив-переливБез слива-перелива
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Маркетинговый цветсатин
Где купить
Последняя известная цена от 18350 р. до 22290 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
18350 р.
axop
Мегамаркет
Описание
Серию моек Логика отличает современный, аскетичный дизайн с минимальными радиусами (20 мм). Тип установки: мойка накладная, врезная, для монтажа под столешницу. Поверхность: полированная. Толщина стали – 1 мм. Каждая мойка имеет индивидуальную упаковку. Изделие комплектуется отводной арматурой (выпуск, перелив, сифон), трафаретом, крепежами, уплотнительной лентой (для накладных моек), техническим паспортом и гарантийным талоном,