Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Логика 60 LHM.600.510.B.10.S.10 Cеребристая
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Логика 60 LHM.600.510.B.10.S.10 Cеребристая
  • Код производителя: LHM.600.510.В.10.S.10
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
18350 р.
axop
Мегамаркет
Описание
Серию моек Логика отличает современный, аскетичный дизайн с минимальными радиусами (20 мм). Тип установки: мойка накладная, врезная, для монтажа под столешницу. Поверхность: полированная. Толщина стали – 1 мм. Каждая мойка имеет индивидуальную упаковку. Изделие комплектуется отводной арматурой (выпуск, перелив, сифон), трафаретом, крепежами, уплотнительной лентой (для накладных моек), техническим паспортом и гарантийным талоном,
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветМатовый хром
Количество чашС одной чашей
С крыломНет
МонтажИнтегрированная, встраиваемая сверху
МатериалИз нержавеющей стали
ФормаПрямоугольные
Глубина, см20
Основной цветцвет нержавеющая сталь
Страна брендаРоссия
ПроизводительFlorentina
Другое названиеФлорентина Logika
АртикулLHM.600.510.В.10.S.10
Ширина600 мм
Высота205 мм
Глубина510 мм