Характеристики: Кухонная мойка Florentina Комби 86 21.410.D0860.302 Антрацит
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Комби 86 21.410.D0860.302 Антрацит
  • Код производителя: 21.410.D0860.302
  • Тип товара: Кухонная мойка
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветчерный/серый/серебристый/антрацит
Количество чашС двумя чашами
С крыломесть
МонтажВстраиваемая сверху
Материалкварцевый искусственный камень
ФормаПрямоугольные
Глубина, см23.5
Вес14 кг
Основной цветцвет антрацит
БрендFlorentina
СерияКомби 860K
Типмойка
Название цветаантрацит
Ширина, см86
Длина, см51
Ширина чаши, см34
Длина чаши, см40
Асимметричностьда
Расположение крылаС правым крылом, слева
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см84
Монтажная длина, см49
Толщина материала мойки, мм1
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылоесть
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Вес, кг10.2
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Kombi
Артикул21.410.D0860.302
Ширина860 мм
Высота235 мм
Глубина510 мм
Гарантийный срок5 лет
Количество дополнительных чашС одной дополнительной чашей
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Клапан автоматБез клапана автомат
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Угловаянет
Измельчитель пищевых отходовнет
Сифон в комплектеда
Внутренний размер чаши340x400х230, 170х400х170
Вес нетто10.200
Длина51
Глубина чаши230.000
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Количество готовых отверстийнет
Диаметр отверстия под смесительнет
Установкаврезная
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Клапан-автоматприобретается отдельно
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто14.3
Монтажная длина49
Ширина шкафа60
Монтажная ширина84
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши40
Ширина чаши34
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Размер_мойки86x51
СтранаРоссия
Габариты286x51x23,5
Название цвета_oldантрацит
Поверхность стальной мойкиполированная
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)230
ПереливС переливом
Тип поверхностиМатовая
Дополнительная чашаС дополнительной чашей
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Ширина (мм)860
Глубина (мм)510
Тип установкиВрезная
Маркетинговый цветантрацит
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Сантехника Тут
axop
Santehnika-room
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
ВсеИнструменты
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Материал столешницы мойки - кварцевый композит. Материал чаши мойки - нержавеющая сталь марки AISI 304, толщина 1 мм. Габариты изделия (ДхГхВ): 860х510х235 мм. В комплект входит отводная арматура с двумя выпусками 3 ½” (D=90 мм) и переливом, набор крепежей, трафарет. Модель оборачиваемая.