Кухонная мойка Florentina Комби 86 21.410.D0860.302 Антрацит
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Комби 86 21.410.D0860.302 Антрацит
  • Код производителя: 21.410.D0860.302
  • EAN: 4680038392023
  • Тип товара: Кухонная мойка
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
26520 р.
Кэшбэк до 3.8%
axop
Santehnika-room
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Материал столешницы мойки - кварцевый композит. Материал чаши мойки - нержавеющая сталь марки AISI 304, толщина 1 мм. Габариты изделия (ДхГхВ): 860х510х235 мм. В комплект входит отводная арматура с двумя выпусками 3 ½” (D=90 мм) и переливом, набор крепежей, трафарет. Модель оборачиваемая.
Кухонная мойка Florentina - фото №1
Кухонная мойка Florentina - фото №2
Кухонная мойка Florentina - фото №3
Кухонная мойка Florentina - фото №4
Кухонная мойка Florentina - фото №5
Кухонная мойка Florentina - фото №6
Кухонная мойка Florentina - фото №7
Кухонная мойка Florentina - фото №8
Кухонная мойка Florentina - фото №9
Кухонная мойка Florentina - фото №10
Кухонная мойка Florentina - фото №11
Кухонная мойка Florentina - фото №12
Кухонная мойка Florentina - фото №13
Кухонная мойка Florentina - фото №14
Кухонная мойка Florentina - фото №15
Кухонная мойка Florentina - фото №16
Кухонная мойка Florentina - фото №17
Кухонная мойка Florentina - фото №18
Кухонная мойка Florentina - фото №19
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
Цветчерный/серый/серебристый/антрацит
Количество чашС двумя чашами
С крыломесть
МонтажВстраиваемая сверху
Материалкварцевый искусственный камень
ФормаПрямоугольные
Глубина, см23.5
Вес14 кг
Основной цветцвет антрацит
БрендFlorentina
СерияКомби 860K
Типмойка
Название цветаантрацит
Асимметричностьда
Расположение крылаС правым крылом, слева
Толщина материала мойки, мм1
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие,на 2 отверстия
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливСо сливом-переливом
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Крылоесть
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Страна брендаРоссия
Другое названиеФлорентина Kombi
Артикул21.410.D0860.302
Ширина860 мм
Высота235 мм
Глубина510 мм