Характеристики: Раковина Vincea 80 VCB-1RA800W Белая
- Производитель: Vincea
- Модель: 80 VCB-1RA800W Белая
- Код производителя: VCB-1RA800W
- Тип товара: Раковина
|---|---|
| Стиль | Современные |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | искусственный камень, искусственный мрамор |
| С рисунком или декором | Нет |
| Отверстий под смеситель | Одно |
| Цвет | белый |
| Вид товара | Под мебельную тумбу |
| Глубина, см | 48 |
| Вес | 14 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Vincea |
| Другое название | Винсе |
| Артикул | VCB-1RA800W |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 480 мм |