Раковина Vincea 80 VCB-1RA800W Белая
- Производитель: Vincea
- Модель: 80 VCB-1RA800W Белая
- Код производителя: VCB-1RA800W
EAN: 4630109460625
- Тип товара: Раковина
- ID:8445971
Где купить
Последняя известная цена от 10750 р. до 12950 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| axop | 12950 р. | 13.03.2024 |
| Santprice | 12950 р. | 23.06.2023 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Стиль | Современные |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | искусственный камень, искусственный мрамор |
| С рисунком или декором | Нет |
| Отверстий под смеситель | Одно |
| Цвет | белый |
| Вид товара | Под мебельную тумбу |
| Глубина, см | 48 |
| Вес | 14 кг |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Vincea |
| Другое название | Винсе |
| Артикул | VCB-1RA800W |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 480 мм |