Характеристики: Автоматический выключатель GENERICA Iek SAV30-3-0250-G
4152 р.
  • Производитель: Iek
  • Модель: SAV30-3-0250-G
  • Тип товара: Автоматические выключатели
ПараметрЗначение
Вес брутто1.75 кг
Высота коробки13.3 см
Гарантия60 мес.
Длина коробки17.4 см
Коды товара производителя1241863
Количество полюсов3
Количество фаз3
Кратность упаковки1 шт
Номинальная отключающая способность25000 А
Номинальный ток250
Степень защиты от пыли и влагиIP 30
Тип выключателяавтомат
Ширина коробки11.4 см
Типсиловой
Видавтоматический выключатель
Степень защитыIP30
Тип монтажана монтажную панель
Цвет корпусасерый
Отключающая способность25
Номинальное напряжение400
Вес, в килограммах1.54
4410 р. -6% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Автоматические выключатели ВА66 GENERICA предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей. Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400В и на номинальные токи от 16 до 250А.