Сравнить цены: Автоматический выключатель GENERICA Iek SAV30-3-0250-G
4152 р.
  • Производитель: Iek
  • Модель: SAV30-3-0250-G
  • Тип товара: Автоматические выключатели
4410 р. -6% Кэшбэк до 9.2%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
220 Вольт
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Автоматические выключатели ВА66 GENERICA предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей. Рассчитаны на эксплуатацию в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400В и на номинальные токи от 16 до 250А.
Автоматический выключатель GENERICA Iek - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес брутто1.75 кг
Высота коробки13.3 см
Гарантия60 мес.
Длина коробки17.4 см
Количество полюсов3
Количество фаз3
Кратность упаковки1 шт
Номинальная отключающая способность25000 А