Характеристики: Сетевое зарядное устройство Canyon H-24, 1xUSB 2.0, 24Вт, Белый CNE-CHA24W
  • Производитель: Canyon
  • Код производителя: CNE-CHA24W
  • Тип товара: Зарядное устройство сетевое
ПараметрЗначение
БрендCANYON
МодельH-24
ТипСетевое зарядное
Количество USB-портов1xUSB
Сила тока3 А
Выходное напряжение5, 9, 12 В
Особенностизащита от перегрузок
МатериалПластик
ЦветБелый
СтранаКитай
Индикатор заряданет
Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
Быстрая зарядкаДа
Наличие кабелянет
Габариты без упаковки89х46х26.5
Выходная мощность24 Вт
Тип товараЗарядные устройства
Количество разъемов на блоке ЗУ1
Тип установкибытовая розетка
Интерфейс подключенияUSB A
Тип разъемов на блоке ЗУUSB Type - A Female
НазначениеДля телефонов, Для планшетов
Для брендаУниверсальный
Входное напряжение220 В
Выходной ток3 А
USBДа
Тип разъема USBUSB
Количество выходов USB1
Поддержка быстрой зарядкиДа
Кабель в комплектеОтсутствует (нужен кабель)
ЗащитаЗащита от короткого замыкания
Материал корпусапластик
Высота89 мм
Глубина26.5 мм
Ширина46 мм
Вес63 г
Беспроводная зарядкаНет
Входной разъем зарядки (питания)USB Type-A
Максимальный выходной ток3 А
Порт, штекерUSB
Кол-во портов USB Type-A1
Поддержка быстрой зарядки (Quick Charge)есть
Вес в упаковке88 г
Код производителяCNE-CHA24W
Мощность24 Вт
ПитаниеОт сети 220В
GAN зарядкаНет
Страна происхождения (производства)Китай
Наименование моделиH-24
Цвет корпусабелый
Страна-производительКитай
Вес, в гр58
Магнитная конструкциянет
Подсветканет
Индикациявключения в сеть
Ручная установка выходного напряжениянет
Разъем подключения к устройствуотсутствует (нужен кабель)
Макс. выходная сила тока
Место изготовления товараКИТАЙ
Порты1 x USB 2.0
Мощность зарядкидо 24 Вт
Размеры8.9 x 2.7 x 4.6 см
Размеры упаковки8.2 x 3.3 x 14.7 см
Вес с упаковкой90 г
ПартнамCNE-CHA24W
EAN5291485008284
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%