Сетевое зарядное устройство Canyon H-24, 1xUSB 2.0, 24Вт, Белый CNE-CHA24W
  • Производитель: Canyon
  • Код производителя: CNE-CHA24W
  • EAN: 5291485008284
  • Тип товара: Зарядное устройство сетевое
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
1113 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Нотик
790 р.
OLDI
600 р.
E2e4online
580 р.
xcom-shop
562 р.
ВсеИнструменты
790 р.
Мегамаркет
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендCANYON
МодельH-24
ТипСетевое зарядное
Количество USB-портов1xUSB
Сила тока3 А
Выходное напряжение5, 9, 12 В
Особенностизащита от перегрузок
МатериалПластик
ЦветБелый
СтранаКитай
Индикатор заряданет
Беспроводная зарядка по стандарту Qiнет
Быстрая зарядкаДа
Наличие кабелянет
Выходная мощность24 Вт
Тип товараЗарядные устройства
Количество разъемов на блоке ЗУ1
Тип установкибытовая розетка
Интерфейс подключенияUSB A
Тип разъемов на блоке ЗУUSB Type - A Female
НазначениеДля телефонов, Для планшетов
Для брендаУниверсальный
Входное напряжение220 В
Выходной ток3 А
USBДа
Тип разъема USBUSB
Количество выходов USB1
Поддержка быстрой зарядкиДа
Кабель в комплектеОтсутствует (нужен кабель)
ЗащитаЗащита от короткого замыкания
Материал корпусапластик
Высота89 мм
Глубина26.5 мм
Ширина46 мм
Вес63 г
Беспроводная зарядкаНет
Входной разъем зарядки (питания)USB Type-A
Максимальный выходной ток3 А
Порт, штекерUSB
Кол-во портов USB Type-A1
Поддержка быстрой зарядки (Quick Charge)есть
Вес в упаковке88 г
Код производителяCNE-CHA24W
Мощность24 Вт
ПитаниеОт сети 220В
GAN зарядкаНет
Страна происхождения (производства)Китай
Наименование моделиH-24
Цвет корпусабелый
Страна-производительКитай
Вес, в гр58
Магнитная конструкциянет
Подсветканет
Индикациявключения в сеть
Ручная установка выходного напряжениянет
Разъем подключения к устройствуотсутствует (нужен кабель)
Макс. выходная сила тока
Место изготовления товараКИТАЙ
Порты1 x USB 2.0
Мощность зарядкидо 24 Вт