Характеристики: Вентилятор для корпуса ID-Cooling TF-12025-ARGB
от 680 р. до 889 р.
  • Производитель: ID-Cooling
  • Модель: TF-12025-ARGB
  • Тип товара: Вытяжные вентиляторы
ПараметрЗначение
СтранаКитай
Линейка для группировкиID-Cooling TF-12025
ЛинейкаTF
Назначениедля корпуса
Диаметр вентилятора120 мм
Толщина вентилятора25 мм
Количество вентиляторов в комплекте1
Тип подшипникагидравлический (Hydraulic Bearing)
Максимальная скорость вращения1500 об/мин
Минимальная скорость вращения500 об/мин
Максимальный поток воздуха68 куб.фут/мин
Максимальное давление воздуха1.87 мм.вод.ст
Максимальный уровень шума30.5 дБ
Минимальный уровень шума13.8 дБ
Расположение регулятора оборотовВнутренний
Тип регулятора оборотовPWM
Тип коннектора4 pin
Напряжение питания12 В
Стартовое напряжение7 В
Потребляемый ток0.5 А
Потребляемая мощность3 Вт
МатериалыПластик
Цветчерный
ПодсветкаДа
Цвет подстветкиARGB
Размеры кулера120 x 120 x 25 мм
Размеры вентилятора120 х 120 мм
Вес кулера150 г
Максимальное энергопотребление комплекта5 Вт
Высота кулера CPU (для конфигуратора)120 мм
Воздушный поток на максимальной скорости68.2 CFM
Максимальное статическое давление18.3 Па
ТипВентилятор
МодельTF-12025
Код производителяTF-12025-ARGB
Цвет каркасачерный
Цвет крыльчаткибелый
Тип подсветкиARGB
Источник подсветкикрыльчатка
Размер вентилятора120мм
Антивибрационная прокладкаесть
Номинальное напряжение12 В
Тип разъема питания подсветки3 Pin (5V-D-G)
Переходники в комплектенет
Хаб-контроллер в комплектенет
ПДУ в комплектенет
Комплектациякомплект крепежа
БрендID-Cooling
Тип охлаждениявоздушное
Совместимые разъёмы CPUнет
Материал изготовленияПластик
Количество вентиляторов1шт
Тип подшипников вентиляторагидродинамический
Воздушный поток68.2 cfm
Питание12 В
Размеры120x120x25 мм
Вес150 г
Мощность3 Вт
Глубина120 мм
Ширина120 мм
Высота120 мм
Габаритные размеры (В*Ш*Г)25*120*120 мм
Дополнительная информация Антивибрационные накладки
Цвет подсветки вентилятора Цветная
Тип подшипника вентилятора Гидродинамический
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Вентиляторы1шт, 120 мм, 500 - 1500 об/мин; 14 - 31 дБ
Охлаждениевоздушное
Материал радиатораотсутствует
Крепления кулера к материнской платена винтах
Бренд совместимого процессорауниверсальный
Материал основанияпластик
Тепловые трубкинет
Управление скоростью вращениянет
Разъем питания4 pin
Низкопрофильныйнет
Толщина2.5см
Материал лопастейпластик
Коннектор подсветки вентилятора3-pin
Источник питанияматеринская плата
Материал корпусапластик
Разъем подключения вентилятора4-pin (Female)
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке192 г
СерияTF Series
Цвет вентиляторачерный
Антивибрационна прокладкаесть
Глубина (толщина)25 мм
5/5
889 р.
2499 р. -64% Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
867 р.
Кэшбэк до 9.2%