Характеристики: Бумага Cactus CS-LFP80-610457 610мм-45.7м/80г/м2 втулка 50.8 мм
  • Производитель: CACTUS
  • Модель: CS-LFP80-610457 610мм-45.7м/80г/м2 втулка 50.8 мм
  • Код производителя: CS-LFP80-610457
  • Тип товара: Бумага
ПараметрЗначение
Цветбелый
БрендCACTUS
Названиедля плоттера Cactus CS-LFP80-610457
ТипБумага
ФорматA1
Тип товараБумага
Производитель принтерадругое или отсутствует
СтранаПортугалия
Вес2,48 кг
Плотность80 г/м²
Ширина рулона610 мм
Длина рулона45 м
Страна происхожденияПОРТУГАЛИЯ
МодельCS-LFP80-610457
Вес в упаковке2.5 кг
Диаметр втулки2" (50.8мм)
Вес упаковки2.52 кг
Срок Гарантии12 мес.
Стандартный формат24"(A1)
Рулон ширина (мм)610 мм
Рулон длина (м)45.7 м
Количество листов в пачке0
СамоклеящаясяНЕТ
Покрытие первой сторонынет
Покрытие второй сторонынет
Фактуранет
Белизна по CIE, %171
Целевое назначение по принципу печатиуниверсальная
Печать (стороны для печати)односторонняя
Размер втулки50.8мм (2")
Высота сегмента(наклейки)0 мм
Ширина сегмента (наклейки)0 мм