Характеристики: Адаптер питания FSP FSP096-AHAN2
  • Производитель: FSP
  • Модель: FSP096-AHAN2
  • Тип товара: Модули управления и активации Intel
ПараметрЗначение
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе12 В
Выходная мощность96 Вт
Сила тока8 А
Температура эксплуатацииОт 0°C до +40°C
Температура при храненииОт -20°C до +80°C
Влажность при эксплуатацииОт 20% до 80%
Влажность при храненииОт 0% до 90%
ЦветЧерный
Вес нетто0.53 кг
Где купить
Последняя известная цена от 3378 р. до 5054 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
xcom-shop
Pleer
Описание
FSP представляет собой адаптер переменного тока в постоянный мощностью 96 Вт, предназначенный для использования в системах IPC, встроенных системах, принтерах, мониторах и POS-системах, которые требуют высокой мощности. Этот адаптер работает при входном напряжении от 90 до 264 В переменного тока. Многоступенчатая система защиты обеспечит безопасность компонентов системы. Адаптер имеет компактные размеры, высота составляет 25,4 мм.