  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Ventil Compact VC21-500-1700/9016 Белый с нижним подключением
  • Код производителя: VC21-500-1700/9016
  • Тип товара: Стальной радиатор
ПараметрЗначение
Страна брендаИталия
ПроизводительRoyal Thermo
Другое названиеРоял Термо Вентил Компакт
АртикулVC21-500-1700/9016
Ширина1700 мм
Высота500 мм
Глубина64.000
Мощность2846 Вт
Цветбелый
Материалстальной
Объем9.01 л
Гарантийный срок10 лет
КонструкцияПанельные
ПодключениеНижнего подключения
Тип изделияСтальные
ТермостатС термостатом в комплекте
Возможность использования антифризада
Толщина листа панели радиаторов1.2
Обработка поверхностей5-этапная покраска
Max температура120.000
Тепловая мощность при t 75/65°C3488.000
Расположение секцийвертикальное
Тип установкинастенный
Тип подключениянижнее правое
Межосевое расстояние44.5
Типпанельный
Диаметр подключения1/2
СерияVentil Compact
Класс товараБытовой
Маркетинговый цветбелый
Дополнительные функцииотсутствуют
Особенности дизайнаотсутствуют
Комплект поставкируководство по эксплуатации
Страна-производительРоссия
Материал корпусасталь
Цвет корпусабелый
Стильклассический
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Стальной панельный радиатор Royal Thermo Ventil Compact VC21-500-1700/9016.
  • Цвет корпуса и радиатора: белый (RAL 9016).
  • Материал: сталь.
  • Конструкция: панельный.
  • Межосевое расстояние: 5 см.