Стальной радиатор Royal Thermo Ventil Compact VC21-500-1700/9016 Белый с нижним подключением
- Производитель: Royal Thermo
- Модель: Ventil Compact VC21-500-1700/9016 Белый с нижним подключением
- Код производителя: VC21-500-1700/9016
EAN: 4680551019353
- Тип товара: Стальной радиатор
- ID:8802541
Где купить
Последняя известная цена от 9774 р. до 15552 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Описание
- Цвет корпуса и радиатора: белый (RAL 9016).
- Материал: сталь.
- Конструкция: панельный.
- Межосевое расстояние: 5 см.
- Максимальная тепловая мощность: 2846 Вт.
- Рабочее давление: 8,7 бар.
- Максимальная температура теплоносителя: 120 градусов.
- Объем теплоносителя: 9,01 л.
- Давление опрессовки: 13 бар.
- Тип подключения: нижнее.
- Диаметр подключения: 1/2 дюйма.
- Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
- Радиатор.
- Термостатический вентиль.
- Набор крепежных элементов.
- Технический паспорт и инструкция по монтажу и эксплуатации.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Роял Термо Вентил Компакт |
| Ширина | 1700 мм |
| Высота | 500 мм |
| Мощность | 2846 Вт |
| Цвет | белый |
| Материал | стальной |
| Объем | 9.01 л |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Конструкция | Панельные |
| Подключение | Нижнего подключения |
| Тип изделия | Стальные |
| Термостат | С термостатом в комплекте |
| Возможность использования антифриза | да |
| Max температура | 120.000 |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 3488.000 |