  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Ventil Compact VC21-500-1700/9016 Белый с нижним подключением
  • Код производителя: VC21-500-1700/9016
  • Тип товара: Стальной радиатор
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
9774 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
ВсеИнструменты
Мегамаркет
Описание
Стальной панельный радиатор Royal Thermo Ventil Compact VC21-500-1700/9016.
  • Цвет корпуса и радиатора: белый (RAL 9016).
  • Материал: сталь.
  • Конструкция: панельный.
  • Межосевое расстояние: 5 см.
  • Максимальная тепловая мощность: 2846 Вт.
  • Рабочее давление: 8,7 бар.
  • Максимальная температура теплоносителя: 120 градусов.
  • Объем теплоносителя: 9,01 л.
  • Давление опрессовки: 13 бар.
  • Тип подключения: нижнее.
  • Диаметр подключения: 1/2 дюйма.
  • Монтаж: настенный.
В комплекте поставки:
  • Радиатор.
  • Термостатический вентиль.
  • Набор крепежных элементов.
  • Технический паспорт и инструкция по монтажу и эксплуатации.
Стальной радиатор Royal Thermo - фото №1
Стальной радиатор Royal Thermo - фото №2
Стальной радиатор Royal Thermo - фото №3
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна брендаИталия
ПроизводительRoyal Thermo
Другое названиеРоял Термо Вентил Компакт
АртикулVC21-500-1700/9016
Ширина1700 мм
Высота500 мм
Мощность2846 Вт