  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Compact C33-500-1000/9016 Белый с боковым подключением
  • Код производителя: C33-500-1000/9016
Другое названиеРоял Термо Компакт
АртикулC33-500-1000/9016
Ширина1000 мм
Высота500 мм
Глубина151.000
Мощность3050 Вт
Цветбелый
Материалстальной
Объем8.55 л
Гарантийный срок10 лет
КонструкцияПанельные
ПодключениеБокового подключения
Тип изделияСтальные
Возможность использования антифризада
Толщина листа панели радиаторов1.2
Обработка поверхностейсверхстойкая 5-этапная покраска
Max температура110.000
Тепловая мощность при t 75/65°C3050.000
Тип подключениябоковое
Класс товараБытовой
Расположение секцийвертикальное
Диаметр подключения1/2
СерияCompact
Тип установкинастенный
Межосевое расстояние44.5
Тип33
Видпанельные
С терморегуляторомнет
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%