Стальной радиатор Royal Thermo Compact C33-500-1000/9016 Белый с боковым подключением
- Производитель: Royal Thermo
- Модель: Compact C33-500-1000/9016 Белый с боковым подключением
- Код производителя: C33-500-1000/9016
EAN: 4680551019551
- Тип товара: Стальной радиатор
- ID:8802596
Где купить
Последняя известная цена от 9920 р. до 15207 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
| 123.ru | 9920 р. | 21.02.2024 |
| OLDI | 10560 р. | 21.02.2024 |
|---|---|
| Страна бренда | Италия |
| Другое название | Роял Термо Компакт |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 500 мм |
| Мощность | 3050 Вт |
| Цвет | белый |
| Материал | стальной |
| Объем | 8.55 л |
| Гарантийный срок | 10 лет |
| Конструкция | Панельные |
| Подключение | Бокового подключения |
| Тип изделия | Стальные |
| Возможность использования антифриза | да |
| Толщина листа панели радиаторов | 1.2 |
| Обработка поверхностей | сверхстойкая 5-этапная покраска |
| Max температура | 110.000 |
| Тепловая мощность при t 75/65°C | 3050.000 |
| Тип подключения | боковое |
| Класс товара | Бытовой |
| Расположение секций | вертикальное |
| Диаметр подключения | 1/2 |
| Серия | Compact |
| Тип установки | настенный |
| Межосевое расстояние | 44.5 |
| Тип | 33 |
| Вид | панельные |
| С терморегулятором | нет |
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Royal Thermo COMPACT 21-300-1200
Royal Thermo НС-1176335
Royal Thermo НС-1274310
Royal Thermo Indigo 500 8 секц.
Royal Thermo COMPACT 21-500-1100
Royal Thermo INFINITY 500 V