Сравнить цены: Стальной радиатор Royal Thermo Compact C33-500-1000/9016 Белый с боковым подключением
  • Производитель: Royal Thermo
  • Модель: Compact C33-500-1000/9016 Белый с боковым подключением
  • Код производителя: C33-500-1000/9016
  • Тип товара: Стальной радиатор
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
13908 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Сантехника Тут
ВсеИнструменты
123.ru
OLDI
Описание
Радиатор панельный Royal Thermo COMPACT C33-500-1000 RAL9016
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Страна брендаИталия
ПроизводительRoyal Thermo
Другое названиеРоял Термо Компакт
АртикулC33-500-1000/9016
Ширина1000 мм
Высота500 мм
Мощность3050 Вт