Характеристики: Раковина Vincea Alba 60 VCB-1A600B Черная
  • Производитель: Vincea
  • Модель: Alba 60 VCB-1A600B Черная
  • Код производителя: VCB-1A600B
  • Тип товара: Раковина
ПараметрЗначение
СтильСовременные
ФормаПрямоугольные
МатериалИз искусственного камня (литьевого мрамора)
С рисунком или декоромНет
Отверстий под смесительОдно
ЦветЧерные
Вид товараПод мебельную тумбу
Глубина, см48
БрендVincea
СерияAlba
Типвстраиваемая сверху
Ширина, см60
Высота, см16
Возможность установки над стир. машинойнет
Расположение смесителяпосередине
Отверстия под смесительна 1 отверстие
Стилистика дизайнаС современным дизайном
Переливесть
Ориентацияуниверсальная
Донный клапанприобретается отдельно
Слив-переливв комплекте
Вес, кг15
Область применениябытовая
Штрих-код4630109465880
Гарантия3 года
Страна брендаИталия
Другое названиеВинчеа Альба
АртикулVCB-1A600B
Ширина600 мм
Высота160 мм
Глубина480 мм