Характеристики: Мойка кухонная TopZero Comfort COL780.480.15 COL780.480.15.GT8K
  • Производитель: TopZero
  • Модель: COL780.480.15.GT8K
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылоесть
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Габариты без упаковки480х780х200
Вес нетто4.500
Длина48
Ширина780 мм
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Количество чашС двумя чашами
Расположение крылаС правым крылом, слева
Материалнержавеющая сталь
Формапрямоугольная
Цветсеребристый
Установкаврезная
Количество готовых отверстийнет
Толщина стали1.2
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Комфорт
АртикулCOL780.480.15.GT8K
Высота190 мм
Глубина480 мм
Вес4.25 кг
Гарантийный срок2 года
Количество дополнительных чашС одной дополнительной чашей
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Слив-переливСо сливом-переливом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стилистика дизайнаС современным дизайном
ДекорС декором
Тип объектаДля квартиры
МонтажВстраиваемая сверху
СерияComfort
Типмойка
Ширина, см78
Длина, см48
Глубина, см19
Ширина чаши, см35
Длина чаши, см40
Асимметричностьда
Поверхностьрифленая
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см76
Монтажная длина, см46
Толщина материала мойки, мм0.8
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие
Готовые отверстия под смесительнет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто4.5
Монтажная длина46
Ширина шкафа60
Монтажная ширина76
Толщина материала мойки0.8
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши40
Ширина чаши35
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветахром
Размер_мойки78x48
СтранаТурция
Габариты278x48x19
Особенности конструкциидополнительная чаша
Страна-производительТурция
Вес, кг4
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
Кухонная мойка TopZero Comfort .
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: рифленая.
  • Форма: прямоугольная.
  • Ориентация: универсальная.
  • Размеры (ШхВхГ): 780х190х480 мм.
  • Размеры основной чаши (ШхГхД): 350х175х400 мм.
  • Размеры дополнительной чаши (ШхГхД): 160х130х300 мм.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Монтажная длина: 440 мм.
  • Монтажная ширина: 750 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 600 мм.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.