Мойка кухонная TopZero Comfort COL780.480.15 COL780.480.15.GT8K
  • Производитель: TopZero
  • Модель: COL780.480.15.GT8K
  • EAN: 4627173610926
  • Тип товара: Кухонные мойки
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
11169 р.
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
Santehnika-online
Мегамаркет
Описание
Кухонная мойка TopZero Comfort .
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: рифленая.
  • Форма: прямоугольная.
  • Ориентация: универсальная.
  • Размеры (ШхВхГ): 780х190х480 мм.
  • Размеры основной чаши (ШхГхД): 350х175х400 мм.
  • Размеры дополнительной чаши (ШхГхД): 160х130х300 мм.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Монтажная длина: 440 мм.
  • Монтажная ширина: 750 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 600 мм.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Крепления для монтажа.
  • Уплотнительная лента.
  • Донный клапан.
  • Сифон.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крылоесть
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Длина48
Ширина780 мм
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Количество чашС двумя чашами
Расположение крылаС правым крылом, слева
Материалнержавеющая сталь
Формапрямоугольная
Цветсеребристый
Установкаврезная
Количество готовых отверстийнет
Толщина стали1.2
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Комфорт
АртикулCOL780.480.15.GT8K
Высота190 мм
Глубина480 мм