Характеристики: Мойка кухонная TopZero Lotus LTL615.500.15 LTL615.500.15.GT8K
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Угловая | нет |
| Крыло | нет |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Клапан автомат | нет |
| Габариты без упаковки | 500х615х185 |
| Вес нетто | 5.700 |
| Длина | 50 |
| Ширина | 615 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольные |
| Установка | врезная |
| Количество готовых отверстий | нет |
| Толщина стали | 1.2 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Расположение крыла | нет |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 |
| Количество чаш | С двумя чашами |
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | TopZero |
| Другое название | ТопЗеро Лотус |
| Артикул | LTL615.500.15.GT8K |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество дополнительных чаш | С одной дополнительной чашей |
| Наличие крыла | Без крыла |
| Отверстия для смесителя | Без отверстий под смеситель |
| Слив-перелив | Со сливом-переливом |
| Установка измельчителя отходов | С возможностью установки измельчителя отходов |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Монтаж | Встраиваемая сверху |
| Бренд | TopZero |
| Серия | Lotus |
| Тип | мойка |
| Ширина, см | 61.5 |
| Длина, см | 50 |
| Глубина, см | 18.5 |
| Ширина чаши, см | 34 |
| Длина чаши, см | 42 |
| Асимметричность | да |
| Поверхность | рифленая |
| Ширина шкафа, см | 37 |
| Монтажная ширина, см | 59.5 |
| Монтажная длина, см | 48 |
| Толщина материала мойки, мм | 0.8 |
| Диаметр сливного отверстия, см | 9 |
| Отверстия под смеситель | без отверстий,на 1 отверстие |
| Готовые отверстия под смеситель | нет |
| Клапан-автомат | установка не предусмотрена |
| Корзинчатый вентиль | в комплекте |
| Число основных чаш | 1 |
| Отверстие под фильтр | нет |
| Оснащение | крепления,сливная арматура,сифон |
| Область применения | бытовая |
| Стиль | современный |
| Диаметр слива | 9 |
| Угловая конструкция | нет |
| Отверстие под кран фильтра | нет |
| Вес брутто | 6.7 |
| Монтажная длина | 48 |
| Ширина шкафа | 37 |
| Монтажная ширина | 59.5 |
| Только с готовыми отверстиями | нет |
| Длина чаши | 42 |
| Ширина чаши | 34 |
| Тип мойки | мойка |
| Форма слива | круглая |
| Название цвета | хром |
| Размер_мойки | 61x50 |
| Страна | Турция |
| Габариты2 | 61,5x50x18,5 |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Габариты мойки (ВxШxГ) (см) | 17x61.5x50 |
| Страна-производитель | Турция |
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Santprice | 27300 р. | 17.03.2024 |
| Santehnika-online | 17281 р. | 01.08.2023 |
Описание
Кухонная мойка TopZero Lotus .
- Цвет: нержавеющая сталь.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Поверхность: рифленая.
- Размеры (ШхВхГ): 615х185х500 мм.
- Размеры основной чаши (ШхГ): 340х420 мм.
- Размеры дополнительной чаши (ШхГ): 180х340 мм.
- Форма: прямоугольная.
- Тип установки: встраиваемый сверху.
- Толщина стали: 0.8 мм.
- Ширина монтажной тумбы: 600 мм.
- Диаметр сливного отверстия: 90 мм.