Сравнить цены: Мойка кухонная TopZero Lotus LTL615.500.15 LTL615.500.15.GT8K
Где купить
Последняя известная цена от 16000 р. до 27300 р. в 7 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Santprice | 27300 р. | 17.03.2024 |
| ВсеИнструменты | 16000 р. | 05.08.2022 |
| Santehnika-online | 17281 р. | 01.08.2023 |
Описание
Кухонная мойка TopZero Lotus .
- Цвет: нержавеющая сталь.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Поверхность: рифленая.
- Размеры (ШхВхГ): 615х185х500 мм.
- Размеры основной чаши (ШхГ): 340х420 мм.
- Размеры дополнительной чаши (ШхГ): 180х340 мм.
- Количество чаш: 2.
- Форма: прямоугольная.
- Тип установки: встраиваемый сверху.
- Толщина стали: 0.8 мм.
- Ширина монтажной тумбы: 600 мм.
- Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
В комплекте поставки:
- Кухонная мойка.
- Крепления для монтажа.
- Уплотнительная лента.
- Донный клапан.
- Сливная арматура.
- Сифон.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Угловая | нет |
| Крыло | нет |
| Измельчитель пищевых отходов | нет |
| Клапан автомат | нет |
| Длина | 50 |
| Ширина | 615 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | Прямоугольные |
| Установка | врезная |
| Количество готовых отверстий | нет |
| Толщина стали | 1.2 |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Расположение крыла | нет |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2 |
| Количество чаш | С двумя чашами |
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | TopZero |
| Другое название | ТопЗеро Лотус |
| Артикул | LTL615.500.15.GT8K |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 500 мм |