Характеристики: Мойка кухонная TopZero Hypnos HYL860.500.15 HYL860.500.15.GT8K
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Серия | Hypnos |
| Цвет | серебристый |
| Ширина, см | 86 |
| Длина, см | 50 |
| Глубина, см | 19.5 |
| Ширина шкафа, см | 60 |
| Монтажная ширина, см | 84 |
| Монтажная длина, см | 48 |
| Форма | прямоугольная |
| Число дополнительных чаш | 1 |
| Крыло | есть |
| Страна бренда | Турция |
| Производитель | TopZero |
| Другое название | ТопЗеро Гипноз |
| Артикул | HYL860.500.15.GT8K |
| Ширина | 860 мм |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес | 4.2 кг |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Расположение крыла | С правым крылом, слева |
| Количество чаш | С двумя чашами |
| Количество дополнительных чаш | С одной дополнительной чашей |
| Наличие крыла | С крылом |
| Отверстия для смесителя | Без отверстий под смеситель |
| Слив-перелив | Со сливом-переливом |
| Установка измельчителя отходов | С возможностью установки измельчителя отходов |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Монтаж | Встраиваемая сверху |
| Бренд | TopZero |
| Тип | мойка |
| Ширина чаши, см | 35 |
| Длина чаши, см | 40 |
| Асимметричность | да |
| Поверхность | рифленая |
| Толщина материала мойки, мм | 0.8 |
| Диаметр сливного отверстия, см | 9 |
| Готовые отверстия под смеситель | нет |
| Клапан-автомат | установка не предусмотрена |
| Корзинчатый вентиль | в комплекте |
| Отверстие под фильтр | нет |
| Оснащение | крепления,сливная арматура,сифон |
| Область применения | бытовая |
| Стиль | современный |
| Диаметр слива | 9 |
| Угловая конструкция | нет |
| Отверстие под кран фильтра | нет |
| Длина | 50 |
| Вес брутто | 4.5 |
| Монтажная длина | 48 |
| Ширина шкафа | 60 |
| Монтажная ширина | 84 |
| Только с готовыми отверстиями | нет |
| Длина чаши | 40 |
| Ширина чаши | 35 |
| Тип мойки | мойка |
| Форма слива | круглая |
| Название цвета | хром |
| Размер_мойки | 86x50 |
| Страна | Турция |
| Габариты2 | 86x50x19,5 |
| Страна-производитель | Турция |
| Дополнительная комплектация | сифон; слив-перелив |
| Маркетинговый цвет | нержавеющая сталь |
| Особенности конструкции | дополнительная чаша |
| Вес, кг | 4.2 |
| цвет | серебристый |
Где купить
Последняя известная цена от 13320 р. до 18000 р. в 8 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
|---|---|---|
| Santprice | 14252 р. | 19.06.2025 |
| Сантехника Тут | 18000 р. | 27.02.2025 |
| Santehnika-online | 15361 р. | 01.08.2023 |
| satra | 18000 р. | 28.02.2025 |
| Santehnika-room | 14252 р. | 18.06.2025 |
Описание
Кухонная мойка TopZero Hypnos .
- Цвет: нержавеющая сталь.
- Материал: нержавеющая сталь.
- Поверхность: рифленая.
- Размеры (ШхВхГ): 860х195х500 мм.
- Размеры основной чаши (ШхГ): 350х400 мм.
- Размеры дополнительной чаши (ШхГ): 170х320 мм.
- Форма: прямоугольная.
- Расположения крыла: оборачиваемая.
- Тип установки: встраиваемый сверху.
- Толщина стали: 0.8 мм.
- Ширина монтажной тумбы: 600 мм.
- Диаметр сливного отверстия: 90 мм.