Сравнить цены: Мойка кухонная TopZero Hypnos HYL860.500.15 HYL860.500.15.GT8K
  • Производитель: TopZero
  • Модель: HYL860.500.15.GT8K
  • Тип товара: Кухонные мойки
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
13320 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
Сантехника Тут
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
satra
Santehnika-room
Описание
Кухонная мойка TopZero Hypnos .
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: рифленая.
  • Размеры (ШхВхГ): 860х195х500 мм.
  • Размеры основной чаши (ШхГ): 350х400 мм.
  • Размеры дополнительной чаши (ШхГ): 170х320 мм.
  • Количество чаш: 2.
  • Форма: прямоугольная.
  • Расположения крыла: оборачиваемая.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 600 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Крепления для монтажа.
  • Уплотнительная лента.
  • Донный клапан.
  • Сливная арматура.
  • Сифон.
Мойка кухонная TopZero Hypnos HYL860.500.15 - фото №1
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СерияHypnos
Цветсеребристый
Ширина, см86
Длина, см50
Глубина, см19.5
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см84
Монтажная длина, см48
Формапрямоугольная
Число дополнительных чаш1
Крылоесть
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Гипноз
АртикулHYL860.500.15.GT8K
Ширина860 мм
Высота195 мм
Глубина500 мм