Характеристики: Кухонная мойка Florentina Комби-860К грей 21.410.D0860.305
28419 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: 21.410.D0860.305
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветСерый
Количество чаш1.5
С крыломесть
МонтажВстраиваемый сверху
МатериалИскусственный камень, нержавеющая сталь
Формапрямоугольная
Глубина, см23.5
Вес10.2 кг
Основной цветсерый
БрендFlorentina
СерияКомби
Типмойка
Название цветагрей
Асимметричностьда
Расположение крылаОборачиваемая
Толщина материала мойки, мм1
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смеситель0
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливв комплекте
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
КрылоОборачиваемое крыло
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Длина51
Ширина860 мм
Угловаянет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Сифон в комплектеда
Внутренний размер чаши340x400х230, 170х400х170
Количество готовых отверстийнет
Установкаврезная
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Диаметр отверстия под смесительнет
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Клапан-автоматприобретается отдельно
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто14.3
Глубина510 мм
Монтажная ширина84
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши40
Ширина чаши34
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Размер_мойки86x51
СтранаРоссия
Артикул21.410.D0860.305
Габариты286x51x23,5
Название цвета_oldгрей
Поверхность стальной мойкиполированная
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)230
ПереливС переливом
Тип поверхностиМатовая
Дополнительная чашаС дополнительной чашей
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Ширина (мм)860
Глубина (мм)510
Тип установкиВрезная
Стилистика дизайнасовременный стиль
Отверстие под фильтрнет
Маркетинговый цветгрей
Высота235 мм
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаС крылом
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Ширина дополнительной чаши, мм170 мм
Сушилка/колландер в комплектеБез сушилки/колландера
Измельчитель отходов в комплектеБез измельчителя отходов
Дозатор моющих средств в комплектеБез дозатора
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
axop
Santehnika-room
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Материал столешницы мойки - кварцевый композит. Материал чаши мойки - нержавеющая сталь марки AISI 304, толщина 1 мм. Габариты изделия (ДхГхВ): 860х510х235 мм. В комплект входит отводная арматура с двумя выпусками 3 ½” (D=90 мм) и переливом, набор крепежей, трафарет. Модель оборачиваемая.