Сравнить цены: Кухонная мойка Florentina Комби-860К грей 21.410.D0860.305
28419 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: 21.410.D0860.305
  • Тип товара: Кухонные мойки
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
axop
Santehnika-room
ТЕХПОРТ
ВОДОПАД
ВсеИнструменты
Santehnika-online
dushevoi
Мегамаркет
Описание
Материал столешницы мойки - кварцевый композит. Материал чаши мойки - нержавеющая сталь марки AISI 304, толщина 1 мм. Габариты изделия (ДхГхВ): 860х510х235 мм. В комплект входит отводная арматура с двумя выпусками 3 ½” (D=90 мм) и переливом, набор крепежей, трафарет. Модель оборачиваемая.
Кухонная мойка Florentina Комби-860К грей - фото №1
Кухонная мойка Florentina Комби-860К грей - фото №2
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Гарантия производителя2 года
ЦветСерый
Количество чаш1.5
С крыломесть
МонтажВстраиваемый сверху
МатериалИскусственный камень, нержавеющая сталь
Формапрямоугольная
Глубина, см23.5
Вес10.2 кг
Основной цветсерый
БрендFlorentina
СерияКомби
Типмойка
Название цветагрей
Ширина, см86
Длина, см51
Ширина чаши, см34
Длина чаши, см40
Асимметричностьда
Расположение крылаОборачиваемая
Поверхностьматовая
Ширина шкафа, см60
Монтажная ширина, см84
Монтажная длина, см49
Толщина материала мойки, мм1
Отверстия под смесительбез отверстий
Намеченных отверстий для смесителя3
Слив-переливв комплекте
Корзинчатый вентильв комплекте
КрылоОборачиваемое крыло
Оснащениекрепления, сифон, сливная арматура
Область применениябытовая
Вес, кг10.2
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Длина51
Ширина860 мм
Угловаянет
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматБез клапана автомат
Сифон в комплектеда
Внутренний размер чаши340x400х230, 170х400х170
Количество готовых отверстийнет
Установкаврезная
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Диаметр отверстия под смесительнет
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Клапан-автоматприобретается отдельно
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто14.3
Глубина510 мм
Монтажная длина49
Ширина шкафа60
Монтажная ширина84
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши40
Ширина чаши34
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Размер_мойки86x51
СтранаРоссия
Артикул21.410.D0860.305
Габариты286x51x23,5
Название цвета_oldгрей
Поверхность стальной мойкиполированная
Выпуск/перелив в комплектеС выпуском / переливом в комплекте
Глубина чаши (мм)230
ПереливС переливом
Тип поверхностиМатовая
Дополнительная чашаС дополнительной чашей
Плоское крыло-подставкаС крылом-подставкой
Ширина (мм)860
Глубина (мм)510
Тип установкиВрезная
Стилистика дизайнасовременный стиль
Отверстие под фильтрнет
Маркетинговый цветгрей
Высота235 мм
Гарантийный срок5 лет
Наличие крылаС крылом
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Ширина дополнительной чаши, мм170 мм