Кухонная мойка Florentina Гави 100 см 17.080.E1005.104 бежевая
27648 р.
  • Производитель: Florentina
  • Модель: Гави 100 см 17.080.E1005.104 бежевая
  • Код производителя: 17.080.E1005.104
  • Тип товара: Кухонная мойка
МагазинЦенаНаличие
Сантехника Тут
5/5
Кэшбэк 2.4%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
dushevoi
Santprice
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
СтранаРоссия
МатериалКварцевый композит
Ширина1005 мм
Глубина510 мм
ЦветБежевый
Формамногоугольная
Число чаш1
МонтажВстраиваемый сверху
Монтаж в уголесть
Слив-переливв комплекте
Высота217 мм
БрендFlorentina
СерияГави
Типмойка
Название цветабежевый
Длина, см51
Глубина, см22.3
Ширина чаши, см46
Длина чаши, см37
Асимметричностьда
Расположение крыласлева
ПоверхностьМатовая
Стилистика дизайнасовременный стиль
Ширина шкафа, см80
Монтажная ширина, см98.6
Монтажная длина, см49
Диаметр сливного отверстия, см9
Корзинчатый вентильв комплекте
КрылоКрыло слева
Угловая конструкцияУгловая
Оснащениесливная арматура
Дополнительные функцииударостойкая
Область применениябытовая
Гарантия5 лет
Страна брендаРоссия
Артикул17.080.E1005.104
Вес14.3 кг
Гарантийный срок5 лет
Установка измельчителя отходовустановка по желанию
Клапан автоматБез клапана автомат
ПереливС переливом
Сифон в комплектеС сифоном
Намеченные отверстия для смесителя3
Ширина дополнительной чаши, мм315 мм