Характеристики: Мойка кухонная TopZero Lotus LTL915.500 LTL915.500.GT8K
  • Производитель: TopZero
  • Модель: LTL915.500.GT8K
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крыло да
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Габариты без упаковки500х915х200
Вес нетто7.600
Длина50
Ширина915 мм
Материалнержавеющая сталь
Формапрямоугольная
Цветсеребристый
Установкаврезная
Количество готовых отверстийнет
Толщина стали1.2
Количество чашС одной чашей
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Расположение крылаС правым крылом, слева
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Лотус
АртикулLTL915.500.GT8K
Высота200 мм
Глубина500 мм
Вес7.2 кг
Гарантийный срок2 года
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Слив-переливСо сливом-переливом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стилистика дизайнаС современным дизайном
МонтажВстраиваемая сверху
СерияLotus
Типмойка
Ширина, см91.5
Длина, см50
Глубина, см20
Ширина чаши, см55.6
Длина чаши, см40.3
Поверхностьрифленая
Ширина шкафа, см65
Монтажная ширина, см89
Монтажная длина, см48
Толщина материала мойки, мм0.8
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий
Готовые отверстия под смесительнет
Намеченных отверстий для смесителянет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Число основных чаш1
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Стильсовременный
Диаметр слива9
Намеченные отверстия под смесительнет
Угловая конструкциянет
Асимметричностьнет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто7.6
Монтажная длина48
Ширина шкафа65
Монтажная ширина89
Толщина материала мойки0.8
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши40.3
Ширина чаши55.6
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветахром
Размер_мойки91x50
СтранаТурция
Габариты291,5x50x20
Маркетплейсыozon,yandex,sber
Форма чаши прямоугольная
Габариты мойки (ВxШxГ) (см) 20x91.5x50
Страна-производительТурция
Особенности конструкциисливные желобки на крыле
Вес, кг7.3
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
цветсеребристый
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Холодильник
Мегамаркет
Описание
Кухонная мойка TopZero Lotus .
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: рифленая.
  • Размеры (ШхВхГ): 915х200х500 мм.
  • Размеры чаши (ШхВхГ): 556х200х403 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Расположения крыла: оборачиваемая.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 700 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.