Мойка кухонная TopZero Lotus LTL915.500 LTL915.500.GT8K
  • Производитель: TopZero
  • Модель: LTL915.500.GT8K
  • EAN: 4627173610414
  • Тип товара: Кухонные мойки
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
14225 р.
Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Холодильник
Мегамаркет
Описание
Кухонная мойка TopZero Lotus .
  • Поверхность: рифленая.
  • Размеры (ШхВхГ): 915х200х500 мм.
  • Размеры чаши (ШхВхГ): 556х200х403 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Расположения крыла: оборачиваемая.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 700 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Крепления для монтажа.
  • Уплотнительная лента.
  • Донный клапан.
  • Сливная арматура.
  • Сифон.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крыло да
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Длина50
Ширина915 мм
Материалнержавеющая сталь
Формапрямоугольная
Цветсеребристый
Установкаврезная
Количество готовых отверстийнет
Толщина стали1.2
Количество чашС одной чашей
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Расположение крылаС правым крылом, слева
Другое названиеТопЗеро Лотус
АртикулLTL915.500.GT8K
Высота200 мм
Глубина500 мм