Характеристики: Мойка кухонная TopZero Lotus LTP950.500.15 LTP950.500.15.GT8K
  • Производитель: TopZero
  • Модель: LTP950.500.15.GT8K
  • Тип товара: Кухонные мойки
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крыло да
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Габариты без упаковки500х950х200
Вес нетто7.700
Длина50
Ширина950 мм
Материал нержавеющая сталь
Формапрямоугольная
Цвет нержавеющая сталь
Расположение крылаС правым крылом, слева
Установкаврезная
Количество готовых отверстийнет
Толщина стали1.2
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Количество чашС двумя чашами
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Лотус
АртикулLTP950.500.15.GT8K
Высота200 мм
Глубина500 мм
Вес7.4 кг
Гарантийный срок2 года
Количество дополнительных чашС одной дополнительной чашей
Наличие крылаС крылом
Отверстия для смесителяБез отверстий под смеситель
Слив-переливСо сливом-переливом
Установка измельчителя отходовС возможностью установки измельчителя отходов
Стилистика дизайнаС современным дизайном
МонтажВстраиваемая сверху
СерияLotus
Типмойка
Ширина, см95
Длина, см50
Глубина, см20
Ширина чаши, см34
Длина чаши, см42
Асимметричностьда
Поверхностьглянцевая
Ширина шкафа, см37
Монтажная ширина, см92
Монтажная длина, см48
Толщина материала мойки, мм0.8
Диаметр сливного отверстия, см9
Отверстия под смесительбез отверстий,на 1 отверстие
Готовые отверстия под смесительнет
Клапан-автоматустановка не предусмотрена
Корзинчатый вентильв комплекте
Отверстие под фильтрнет
Оснащениекрепления,сливная арматура,сифон
Область применениябытовая
Гарантия2 года
Стильсовременный
Диаметр слива9
Угловая конструкциянет
Отверстие под кран фильтранет
Вес брутто7.7
Монтажная длина48
Ширина шкафа37
Монтажная ширина92
Толщина материала мойки0.8
Только с готовыми отверстияминет
Длина чаши42
Ширина чаши34
Тип мойкимойка
Форма сливакруглая
Название цветахром
Размер_мойки95x50
СтранаТурция
Габариты295x50x20
Вес, кг7.2
Дополнительная комплектациясифон; слив-перелив
Маркетинговый цветнержавеющая сталь
Страна-производитель Турция
Особенности конструкциидополнительная чаша
цветсеребристый
Форма чаши прямоугольная
Габариты мойки (ВxШxГ) (см) 50x95x20
Где купить
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Холодильник
satra
Описание
Кухонная мойка TopZero Lotus .
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: полированная.
  • Размеры (ШхВхГ): 950х200х500 мм.
  • Размеры основной чаши (ШхГ): 340х420 мм.
  • Размеры дополнительной чаши (ШхГ): 180х340 мм.
  • Форма: прямоугольная.
  • Расположения крыла: оборачиваемая.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 600 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.