Мойка кухонная TopZero Lotus LTP950.500.15 LTP950.500.15.GT8K
  • Производитель: TopZero
  • Модель: LTP950.500.15.GT8K
  • EAN: 4627173610483
  • Тип товара: Кухонные мойки
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Santprice
17100 р.
ВсеИнструменты
Сантехника Тут
Santehnika-online
ТЕХПОРТ
Мегамаркет
Холодильник
satra
Описание
Кухонная мойка TopZero Lotus .
  • Цвет: нержавеющая сталь.
  • Материал: нержавеющая сталь.
  • Поверхность: полированная.
  • Размеры (ШхВхГ): 950х200х500 мм.
  • Размеры основной чаши (ШхГ): 340х420 мм.
  • Размеры дополнительной чаши (ШхГ): 180х340 мм.
  • Количество чаш: 2.
  • Форма: прямоугольная.
  • Расположения крыла: оборачиваемая.
  • Тип установки: встраиваемый сверху.
  • Толщина стали: 0.8 мм.
  • Ширина монтажной тумбы: 600 мм.
  • Диаметр сливного отверстия: 90 мм.
В комплекте поставки:
  • Кухонная мойка.
  • Крепления для монтажа.
  • Уплотнительная лента.
  • Донный клапан.
  • Сливная арматура.
  • Сифон.
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Угловаянет
Крыло да
Измельчитель пищевых отходовнет
Клапан автоматнет
Длина50
Ширина950 мм
Материал нержавеющая сталь
Формапрямоугольная
Цвет нержавеющая сталь
Расположение крылаС правым крылом, слева
Установкаврезная
Количество готовых отверстийнет
Толщина стали1.2
Диаметр сливного отверстия3 1/2
Количество чашС двумя чашами
Страна брендаТурция
ПроизводительTopZero
Другое названиеТопЗеро Лотус
АртикулLTP950.500.15.GT8K
Высота200 мм
Глубина500 мм