Характеристики: аппарат для сварки полипропиленовых труб REDVERG RD-PW2000-63 2000Вт
  • Производитель: RedVerg
  • Код производителя: RD-PW2000-63
  • Тип товара: Оборудование для сварки пластиковых труб
ПараметрЗначение
СтранаКитай
Мин. температура нагрева, °C50
Макс. температура нагрева, °C300
Диаметр свариваемых труб, мм32, 63, 50, 25, 40, 20
Мощность, Вт2000
Напряжение, В220
Форма нагревателямечевидная
ТипСетевой
Родина брендаРоссия
Вес товара, кг4.2
Тип сваркираструбная (муфтовая)
Вес4.2 кг
Цвет Черный,Красный
Максимальная температура300 *С
Максимальный диаметр трубы63 мм
Минимальный диаметр трубы20 мм
Тип сварочной насадкипарная
Материал трубыполипропилен
Напряжение питания220 В
Частота50 Гц
Регулятор температурытермостат
Гарантия1 год
Потребляемая мощность2000 Вт
КейсДа
Состав комплектации 3алюминиевая опорная подставка
НасадкиДа
Состав комплектации 6ключ шестигранный
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
Методы сваркираструбная
Напряжение сети220 В
Где купить
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
МаксидоМ
tmktools
Эльдорадо
М.Видео
Ситилинк
Описание
аппарат для сварки полипропиленовых труб REDVERG RD-PW2000-63 2000Вт - фото №1
аппарат для сварки полипропиленовых труб REDVERG RD-PW2000-63 2000Вт - фото №2
аппарат для сварки полипропиленовых труб REDVERG RD-PW2000-63 2000Вт - фото №3
аппарат для сварки полипропиленовых труб REDVERG RD-PW2000-63 2000Вт - фото №4
аппарат для сварки полипропиленовых труб REDVERG RD-PW2000-63 2000Вт - фото №5
аппарат для сварки полипропиленовых труб REDVERG RD-PW2000-63 2000Вт - фото №6
аппарат для сварки полипропиленовых труб REDVERG RD-PW2000-63 2000Вт - фото №7