Отзывы: Аккумулятор HIPER Power Bank RP5000

  • Производитель: HIPER
  • Модель: Power Bank RP5000
  • Тип товара: Аккумулятор
  • ID:14086
Где купить

Отзывы (17)


  • 4/5

    Активно пользуюсь им буквально каждый день, эта штука спокойно нивелирует малую ёмкость современных аккумуляторов в смартфонах, так не нужно беспокоиться об оставшемся уровне заряда в принципе, просто взял, подключил провод нажал кнопку включения и заряд спокойно идёт без нареканий. Кнопку включения случайно вообще никак не нажать, за это тоже зачёт.

    Достоинства:
    Пластик - класс, изъянов в принципе нет. Оптимальное соотношение цена/ёмкость, 2 usb выхода, спокойно ношу с собой ежедневно.

    Недостатки:
    Заряжать нужно раз в 2-3 дня, зато заряжается быстро.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Маленький спаситель, регулярно ношу его с собой и совесть как-то чиста относительно того сколько там энергии осталось в телефоне.

    Достоинства:
    Спокойно переносится даже в кармане, при этом батарея всё равно вполне нормальная на пять тысяч.
    Присутствие индикаторов уровня заряда, простенькие 4 голубых деления, тем не менее всю необходимую инфу получить можно.
    Батарея - без проблем, нет саморазряда и защита от глубокого разряда есть.
    Дизайн понравился, просто и без излишеств.

    Недостатки:
    Только один usb провод в комплекте.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Маленький и очень надёжный, заряжает быстро и всем заявленным параметрам 1 в 1 проверяет, минусов лично я тут и не видел.

    Достоинства:
    1) Саморазряда не замечено, даже если разрядить аккумулятор до 0, то всё равно он начинает нормально заряжаться при подключении к сети, т.е. есть полноценная защита от глубокой разрядки.
    2) Заряжает сразу два устройства спокойно, причём с очень даже хорошей скоростью.
    3) Не скрипит при сжатии в руке, выглядит неплохо, хоть и не как-то суперпафосно.
    4) Гарантия на 12 месяцев.
    5) Золотая середина между размерами и ёмкостью аккумулятора.

    Недостатки:
    Траблов я тут никаких не вижу, пашет всё чётко.

    Период использования: несколько месяцев

  • 4/5

    Нормальная модель, брал в белом цвете, в комплекте кроме документов и инструкции идёт разве что ещё и провод для зарядки и больше ничего. Но и стоит недорого.

    Достоинства:
    Пластик по качеству очень хороший, само собой ничем не пахнет, отличается высокой прочностью и нигде нет никаких зазоров, плохо сделанных мест и всё в таком духе. Разъёмы сидят плотно.
    Может сразу же заряжать сразу два устройства т.к. usb тут 2, при этом есть и выход где ток заряда составляет приличные 2100 мА.
    Внешний вид нормальный, стильно и строго без каких-то лишних или же ненужных элементов.
    С индикатором удобно, нажал на кнопку включения и сразу мигает определённое количество делений, понятно когда нужно будет заряжать.

    Недостатки:
    Разве что белый не слишком практичный цвет, т.к. грязь всегда видна.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Вариант очень и очень достойный, особенно если принять во внимание те деньги что просят за него. Советую.

    Достоинства:
    +Простая и максимально понятная индикация заряда основанная на 4 светодиодах;
    +Заряжает с максимальным током 2.1А, то есть не нужно держать кучу времени смарт подключенным к повербанку;
    +Два USB для заряда, то есть можно разом подзаряжать сразу два телефона (или различные устройства). И это при пяти тысячах мАч;
    +Отличный пластиковый корпус, по сути дела было бы здорово если бы пластик подобного качества ставили везде;
    +Всё работает отлично и вообще без проблем.

    Недостатки:
    Ни по каким пунктам проблем нет.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    В общем я не очень активно пользуюсь телефоном, но иногда то навигацию долго использую, то в игрушки заиграюсь, то просто в интернете засижусь, и не приходится судорожно искать розетку - подключил и зарядка пошла, к тому же заряжает быстро и не нужно часами держать устройство подключенным к смартфону. Корпус пускай и пластиковый, но прочный и очень тактильно приятный.

    Достоинства:
    Небольшое габариты, способность одновременно заряжать два гаджета (При такой ёмкости эта возможность смотрится очень и очень выигрышно), нормальная скорость зарядки, прочный корпус совершенно без каких-то косяков и недоработок, после почти четырёх месяцев работы с ним не заметил совершенно никакой деградации ёмкости батареи.

    Недостатки:
    Всё хорошо, никаких недоработок не нашёл.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Гаджет нравится. В своём роде - совершенный. Не боится мороза и мелкого дождя. Стоит - вообще мелочь, по карману любому студенту, не то что работающему человеку.

    Достоинства:
    Малыш не раз спасал мои дела. Нужно прямо срочно позвонить, а на телефоне 2%. А разговор то на полчаса минимум предстоит. Достаю пауэрбанк, кабель. На всё про всё уходит 10 секунд, не больше. И всё, могу спокойно разговаривать, обсуждать проекты.

    Недостатки:
    Нет.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Ещё бы я был недовольным... Банка отлично работает около четырёх месяцев. Срок приличный. Считаю, что имею право теперь оставить отзыв и оценить работу устройства. Девайс работал и работает отлично. Спокойно заряжает телефон. У меня мобила третья уже - я их часто меняю. Все мощные, 8-ядерные, экраны 5,5-5,7 дюймов. Заряжаются спокойно, не медленней, чем через розетку. 5000 mah мне хватает.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пригождается раза два-три в неделю. Часто ещё чаще пользуюсь. Приходится, никуда не деться. Терпеть не могу, когда телефон садится в ненужный момент. Я хотел, чтобы смартфоном в любой момент можно было воспользоваться: позвонить, отправить сообщение, ответить в мессенджере. Банка выручает как никто. Перестал быть зависимым от розетки. На улице или на работе, всегда могу достать Хипер и зарядить свой смарт.

    Достоинства:
    Мелкий, с простым управлением, кнопкой включения, индикатором из четырёх диодов.

    Недостатки:
    Нет.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    5000 mAh... С одной стороны - этого мало. Тем более, если заряжать планшет или два устройства (тут же два юсб-порта). Но с другой стороны, даже подзарядив планшет и мобилу в середине дня, полностью высосав заряд из пауэрбанка, мне до конца дня спокойно хватает. И огромный плюс - это его размер. Банка теряется где-то в глубинах рюкзака и ничем мне не мешает.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пяти тысяч миллиамперчасов вполне хватает для зарядки. Пользуюсь редко, только в самых экстренных ситуациях. Недавно было - требовалось набрать мне срочно нашего бухгалтера, а у меня телефон садился. Поставил на зарядку через powerbank и спокойно набрал, выяснил нужную информацию. Корпус правда крепкий. Пальцами продавить невозможно. И даже если случайно сесть на него, то корпус останется целым.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Очень компактное устройство. Мой телефон больше за пауэрбанк. Летом - носил его в кармане тонкого пиджака. Сейчас девайс переместился в рабочую сумку. И местта не занимает почти, и всегда при мне. Оба юсб-порта работают без проблем. Не нагреваются. 2,1 ампера. Поэтому заряжается всё, что я подключаю. По оформлению - у меня чисто чёрный. Но если кого интересуют яркие расцветки, то их полно.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Для зарядки доступно 2,1 ампера. И два юсб-порта. Чо, неплохо. Старая трубка заряжается быстро. За 40 минут набегает около 50% зарядки аккума. Встроенной ёмкости хватает где-то на два раза. Пытался зарядить планшет. Всё получилось. Не до упора конешн зарядил планш, но на три часа активного сёрфинга после зарядки хватило.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Пяти тысяч миллиамперчасов вполне хватает на неделю. Пользуюсь редко, только в самых экстренных ситуациях. Недавно было - требовалось набрать мне срочно нашего бухгалтера, а у меня телефон садился. Поставил на зарядку через powerbank и спокойно набрал, выяснил нужную информацию. Корпус правда крепкий. Пальцами продавить невозможно. И даже если случайно сесть на него, то корпус останется целым.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Так вот про что мне задвигал дружбан. Якобы появились девайсы (небольшие по размеру), успешно заряжающие мобильники в дали от розетки. Набрёл я на Hiper случайно. Цена показалась смешной. Ёмкость наоборот заинтересовала. Особенно серии RP. Тут разые есть, и по 12,5 тыщ. Мне понравился по размеру и по цене RP5000. Ради пробы взял. Теперь со мной ездит постоянно. Хорошая штука, полезная. Да, покупал в начале года.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Корпус хоть и пластик, но прочный, при нажатии не скрипит, не продавливается, не "дышит". Работает с первого же дня без сбоев и глюков. Беру его обязательно в поездки – мало ли в дороге не будет возможности зарядить смарт. Когда заряжаю смарт, то корпус ПЗУ немного теплый, но не горячий, никаких посторонних запахов или звуков от него. В целом, доволен, работает отлично и цена соответствует качеству и мощности ПЗУ.

    Достоинства:
    легкий, маленький, объем 5000 мАч, хорошо держит заряд, ток 2.1А

    Недостатки:
    пока не было поломок и ничего подозрительного

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Как для меня- это оптимальный вариант- лёгкий, компактный аккум со средней ёмкостью. Хватает на 2 полных подзарядки моего смарта, имеет 2 порта - можно и два подзаряжать сразу, и выглядит неплохо. Индикатор всегда показывает точно. Заряжает быстро. Я вполне доволен.

    Достоинства:
    компактный, 2 порта, быстро заряжает

    Недостатки:
    нет переходника на мой Самсунг в комплекте

    Период использования: менее месяца



Где купить

Последняя известная цена от 1090 р. до 1090 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Материал корпусаПластик
Зарядка двух устройствЕсть
Макс. выходной ток2.1
Индикатор зарядаЕсть
Количество разъемов USB2
Высота70
Ширина70
Толщина20
Тип встроенного аккумулятораLi-Ion
Емкость5000
ЦветБелый
ФонарикНет


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Внешние аккумуляторы HIPER

Категория 872 р. - 1308 р.

Внешние аккумуляторы

Категория 872 р. - 1308 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms