Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PBFSRT-10000 черный
от 1045 р. до 2149 р.
  • Производитель: CACTUS
  • Код производителя: CS-PBFSRT-10000
  • EAN: 4630061449560
  • Тип товара: Мобильные аккумуляторы
  • ID:12278546
Где купить
Где купить (2)
Цена от 1045 р. до 2149 р. в 2 магазинах
МагазинЦенаНаличие
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
OLDI
Positronica
Pleer
E2e4online
Imperiatechno
Неватека
Корпорация "Центр"
Мегамаркет
ВсеИнструменты
Описание
Мобильный аккумулятор Cactus CS-PBFSRT-10000 10000mAh 3A 1xUSB беспров.зар. черный
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PBFSRT-10000 черный - фото №1
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PBFSRT-10000 черный - фото №2
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PBFSRT-10000 черный - фото №3
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PBFSRT-10000 черный - фото №4
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PBFSRT-10000 черный - фото №5
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PBFSRT-10000 черный - фото №6
Мобильный аккумулятор CACTUS CS-PBFSRT-10000 черный - фото №7
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Вес248 г
БрендCactus
Цветчерный
Максимальный ток 4.5 А
Входной разъемmicroUSB
Количество USB разъемовUSB-C
Материал корпусапластик
Тип батареиLi-Pol
Сила тока на выходе, A3
Беспроводная зарядкаесть
Вес, грамм248
Входной разъем microUSBДА
Входной разъем Type-CДА
ТипПортативный аккумулятор (Powerbank)
МодельCS-PBFSRT-10000
Емкость батареи, мAч10000
Количество выходов1
EAN4630061449560
Емкость10000 мА·ч
Разъемы USB Type-A, Type-C
Сетевой адаптер нет
Разъем USB Type-C, micro USB
Напряжение 5 В
Ток 2.4 А
Максимальный ток на USB 1 4.5 А
Максимальный ток на USB 2 3 А
Поддержка беспроводная зарядка
Индикатор заряда есть
Размеры 158х78х17,8 мм
Рабочая температураот +5 до +40 °С
Количество циклов зарядки 500
Материалпластик
Цвет корпусачерный
СтранаКитай
Порт USB Type-Cда
Беспроводнойда
Быстрая зарядканет
Сквозная зарядканет
Чехол-аккумуляторнет
Солнечная панельнет
Фонарикнет
Для зарядки ноутбуканет
Автомобильная розетканет
С ручкойнет
Выход Type-Cда
Max напряжение5.000
Индикатор уровня зарядкисветовые индикаторы
Кабель в комплектеtype-C/USB
Количество USB-выходов1
Формапрямоугольная
Тип аккумулятораLi-Pol
Максимальный выходной ток4.5 А
БатареяLi-Pol, 10000 мAч
Назначениедля планшетов, для смартфонов
Особенностибыстрая зарядка, беспроводная зарядка, индикатор уровня заряда
Защитаот короткого замыкания, от перезаряда
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке1.01 кг
Зарядка двух устройствесть
Количество разъемов USB1
Выход USB Type-Cесть
Макс. выходной ток4.5 А