Отзывы: Сетевой фильтр BURO , 1.8м, белый 600SH-16-1.8-W
от 610 р. до 868 р.
  • Производитель: Buro
  • Модель: 600SH-16-1.8-W
  • Тип товара: Сетевые фильтры, удлинители
  • ID:1409512
Где купить
Отзывы (16)
  • 5/5
    Понравился сетевой фильтр. Специально покупал такой длины. Оптимальная цена.
  • 5/5
  • 4/5
    На вид неплохой, надеюсь что в аварийной ситуации не подведёт
    Отличный удлинитель (сетевой фильтр). Полностью соответствуют описанию. Рекомендую.
    Работает пока ,не выбивает , током не бьёт как sven наприммер ,сборка качественная
    Отличный \"пилот\" за свои деньги, - не хлипкий, все работает. Советую к покупке!
    Используем для аквариума, работает хорошо уже больше полугода
    Отличный сетевой фильтр, замечательно работает, никаких нареканий
  • 4/5
    все разъёмы работают, недостатков нет.
Где купить (4)
Цена от 610 р. до 868 р. в 4 магазинах
МагазинЦенаНаличие
624 р.
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
829 р.
Промокоды на скидку
868 р.
1260 р. -31% Мы предоставляем честные, доступные цены на товары, представленные в нашем ассортименте
610 р.
Интернет-магазин компьютерной и цифровой техники Кэшбэк до 5%
Яндекс.Маркет
790 р.
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Softline
307 р.
ТЕХПОРТ
955 р.
Positronica
312 р.
Неватека
824 р.
Мегамаркет
Описание
Сетевой фильтр BURO , 1.8м, белый - фото №1
Сетевой фильтр BURO , 1.8м, белый - фото №2
Сетевой фильтр BURO , 1.8м, белый - фото №3
Сетевой фильтр BURO , 1.8м, белый - фото №4
Сетевой фильтр BURO , 1.8м, белый - фото №5
Сетевой фильтр BURO , 1.8м, белый - фото №6
Сетевой фильтр BURO , 1.8м, белый - фото №7
Сетевой фильтр BURO , 1.8м, белый - фото №8
Сетевой фильтр BURO , 1.8м, белый - фото №9
Сетевой фильтр BURO , 1.8м, белый - фото №10
Сетевой фильтр BURO , 1.8м, белый - фото №11
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
Входная вилкаТип F (евровилка)
Длина шнура1,8 м
Защита от короткого замыканияДа
Количество розеток6
Максимальный ток16
Напряжение сети, В220 В
Тип стабилизатораСетевой фильтр
Форма сигналадругое или отсутствует
СтранаКитай
ТипСетевой фильтр
Количество разъемов6 шт
Раздельное выключение розетокЕсть
Входное напряжение220 В
Частота50 Гц
Мощность нагрузки2200 Вт
Защита от импульсных помехЕсть
ПредохранительАвтоматический
Рабочий диапазон температурыОт -15°C до +50°C
Возможность установки в стойкуНет
Длина входного кабеля1.8 м
Цветбелый
Габариты390 x 56 x 100мм
Вес0.44 кг (брутто)
Тип упаковкикоробка
Модель600SH-16-1.8-W
Входная вилка, типEURO
Выходные розетки с заземлением типа EURO6
Максимальная рассеиваемая энергия, Дж107
Максимальный импульсный ток помехи, A4500
Частота сети, Гц50
Максимальный ток нагрузки, A16
Подавление высокочастотных помехДА
Защита от перегреваАвтоматический (термобиметаллический) предохранитель
Подавление импульсных помехДА
ПроизводительBURO
Страна происхожденияКИТАЙ
Вес в упаковке443 г
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес, в кг0.4
Цвет корпусабелый
Материал корпусапластик
Крепление на стенуесть
Индикациясветодиодная
Название расцветкибелый
Тип товараСетевые фильтры
Вес, кг0,54
ПроизводствоКитай
Максимальная нагрузка3500 Вт