Отзывы: Адаптер сетевой для ноутбука Xilence SPS-XP-LP90.XM010
  • Производитель: Xilence
  • Модель: SPS-XP-LP90.XM010
  • Тип товара: Источники питания для ноутбуков
  • ID:145467
Где купить
Отзывы (7)
  • 1/5
    В описании указано что подходит для ноутбука Samsung, но на самом деле нет такого переходника.
    Недостатки:
  • 5/5
    Достоинства:
    Качественно сделан, функции выполняет
    Недостатки:
    нет
  • 3/5
    В моём случае устройство отработало три года, с ноутбуком. Хотелось бы больше.... :).
    Достоинства:
    много переходников
    срок эксплуатации
  • 4/5
    Был ещё один такой же, но
    - перетёрся кабель питания у гнезда питания ноутбука
    - при падении с небольшой высоты потрескался пластик самого блока
    Универсальность
    Невысокое качество провода
  • 1/5
    Мало насадок, ограниченная совместимость.
  • 5/5
    Отличный универсальный БП для ноутбуков.
    Универсальность. Качество
    Хотелось бы подешевле
Где купить
Последняя известная цена от 1435 р. до 4819 р. в 22 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
003
1518 р.
Media Markt
Ситилинк
E96 RU
123.ru
MEGABiT
BeCompact
Pleer
Just
Корпорация "Центр"
xcom-shop
OLDI
Softline
E2e4online
KNS
Positronica
Мегамаркет
Описание
Адаптер питания сетевой XILENCE – универсальный прибор с большим перечнем достоинств. Устройство имеет высокую мощность 90 Вт, напрямую отвечающую за скорость зарядки аккумулятора. Прибор подключается к источнику 110-240 В. Диапазон выходного напряжения будет находиться в пределах 15-24 В. Сила тока составляет 6 А. XILENCE совместим с продукцией Acer, Compaq, Dell, Fujitsu, HP, IBM, Lenovo, Samsung, Sony, Toshiba. Обслуживать ноутбуки разных фирм и моделей можно при помощи 11 сменных разъемов. Черный пластиковый корпус оборудован ЖК дисплеем. Общий вес равен 650 г. Небольшие габариты облегчат вопрос размещения.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (1)
Xilence XP-LP90.B.R2 review
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендXILENCE
МодельSPS-XP-LP90.XM010
Совместимость по моделиУниверсальное
Материал корпусапластик
Цветчерный
Сила тока10 А
Защита от перегрузки на выходеда
Защита от короткого замыканияесть
Выходная мощность90
Индикаторынет
Выходное напряжение24
КПД90%
Питаниеот сети
СовместимостьУниверсальное
Длина кабеля2,8 м
Особенности11 переходников
Размеры125х50х32 мм
Вес0.65
Тип подключениясетевой
Марка ноутбукаVivobook
Количество входных разъемов1
Выходной ток3.6 А
Индикациявыходного напряжения
Регулировка выходного напряженияесть
Защита от перегрузкиесть
Материалпластик
СтранаКитай
Типсетевой
Назначениедля ноутбуков
Индикатор зарядки устройстваДа
Вес (г)290
Предназначен для ноутбуковуниверсальный
Мощность90 Вт
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке650 г
Совместимые моделиуниверсальный
Напряжение, В24
цветчерный
Вес, в гр305
Видсовместимый
Выходная мощность БП90 Вт