Блок питания Buro ручной 90W 12V-24V 11-connectors 3.75A 1xUSB 1A от бытовой электросети BUM-1130M90
от 1512 р. до 1760 р.
  • Производитель: Buro
  • Модель: BUM-1130M90
  • EAN: 4630025144637
  • Тип товара: Адаптеры питания для ноутбуков
  • ID:2011499
Где купить
Где купить (2)
Кэшбэк до 9.2%
Промокоды на скидку
Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
Кэшбэк до 3.8%
Наличие уточняйте
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
123.ru
MEGABiT
Корпорация "Центр"
E2e4online
Imperiatechno
KNS
Мегамаркет
Холодильник
Kotofoto
Описание
Блок питания Buro ручной 90W 12V-24V 11-connectors 3.75A 1xUSB 1A от бытовой электросети - фото №1
Блок питания Buro ручной 90W 12V-24V 11-connectors 3.75A 1xUSB 1A от бытовой электросети - фото №2
Блок питания Buro ручной 90W 12V-24V 11-connectors 3.75A 1xUSB 1A от бытовой электросети - фото №3
Блок питания Buro ручной 90W 12V-24V 11-connectors 3.75A 1xUSB 1A от бытовой электросети - фото №4
Блок питания Buro ручной 90W 12V-24V 11-connectors 3.75A 1xUSB 1A от бытовой электросети - фото №5
Блок питания Buro ручной 90W 12V-24V 11-connectors 3.75A 1xUSB 1A от бытовой электросети - фото №6
Блок питания Buro ручной 90W 12V-24V 11-connectors 3.75A 1xUSB 1A от бытовой электросети - фото №7
Блок питания Buro ручной 90W 12V-24V 11-connectors 3.75A 1xUSB 1A от бытовой электросети - фото №8
Блок питания Buro ручной 90W 12V-24V 11-connectors 3.75A 1xUSB 1A от бытовой электросети - фото №9
Блок питания Buro ручной 90W 12V-24V 11-connectors 3.75A 1xUSB 1A от бытовой электросети - фото №10
Блок питания Buro ручной 90W 12V-24V 11-connectors 3.75A 1xUSB 1A от бытовой электросети - фото №11
Блок питания Buro ручной 90W 12V-24V 11-connectors 3.75A 1xUSB 1A от бытовой электросети - фото №12
Блок питания Buro ручной 90W 12V-24V 11-connectors 3.75A 1xUSB 1A от бытовой электросети - фото №13
Блок питания Buro ручной 90W 12V-24V 11-connectors 3.75A 1xUSB 1A от бытовой электросети - фото №14
Блок питания Buro ручной 90W 12V-24V 11-connectors 3.75A 1xUSB 1A от бытовой электросети - фото №15
Блок питания Buro ручной 90W 12V-24V 11-connectors 3.75A 1xUSB 1A от бытовой электросети - фото №16
Блок питания Buro ручной 90W 12V-24V 11-connectors 3.75A 1xUSB 1A от бытовой электросети - фото №17
Блок питания Buro ручной 90W 12V-24V 11-connectors 3.75A 1xUSB 1A от бытовой электросети - фото №18
Блок питания Buro ручной 90W 12V-24V 11-connectors 3.75A 1xUSB 1A от бытовой электросети - фото №19
Блок питания Buro ручной 90W 12V-24V 11-connectors 3.75A 1xUSB 1A от бытовой электросети - фото №20
Смотри также характеристики.
Характеристики
ПараметрЗначение
БрендBURO
МодельBUM-1130M90
Тип оборудованияБлок питания
Совместимость по брендуУниверсальное
Совместимость по моделиУниверсальное
Материал корпусапластик
Цветчерный
Сила тока3.75 А
Выходная мощность90 Вт
ИндикаторыLED индикатор
Выходное напряжение20 В, 12 В
КПДн/д
Питаниеот сети
СовместимостьACER, ASUS, DELL, FUJITSU, HP, LENOVO, SAMSUNG, SONY, TOSHIBA
Длина кабеля1 м
ОсобенностиКоличество сменных штекеров
Размерын/д
Материалпластик
СтранаКитай
Напряжение на входе220 В
Напряжение на выходе12 В, 20 В
Количество сменных переходников11 шт
USB-портЕсть
Температура эксплуатацииот 0 до +40°C
Температура при храненииот -5 до +45°С
Влажность при эксплуатацииот 10 до 90%(без конденсации)
ИндикацияАктвиности
Длина шнура1
Мощность90 Вт
Количество сменных штекеров11
Макс. сила тока3.75 A
Максимальное входное напряжение240В
Минимальное входное напряжение110В
Высота33 мм
Макс. выходная сила тока3.75А
Глубина31мм
Совместимые ноутбукиHP, Dell, Fujitsu, Acer, Samsung, Asus, Toshiba, Lenovo, Sony
Страна производительКитай
Типблок питания для ноутбука
Предназначен для ноутбуковуниверсальный
Место изготовления товараКИТАЙ
Вес в упаковке561 гр
Совместимые моделиуниверсальный
Напряжение, В15
Видсовместимый
Тип подключениясетевой
Цвет корпусачерный
Марка ноутбукаAcer, Asus, Dell, HP, Lenovo, Samsung, SONY, Toshiba, Fujitsu
Входной разъем зарядкиUSB Type-A
Выходной ток3.75 А
Дисплейнет
Регулировка выходного напряженияесть
Тип регулировки выходного напряженияручной
Длина420 мм
Переходник в комплектеесть
Размер штекера4.0×1.35 мм, 4.0×1.7 мм, 4.5×3.0 мм, 4.8×1.7 мм, 5.5×1.7 мм, 5.5×2.5 мм, 7.4×5.0 мм, 6.5×4.4 мм, 5.0×3.0 мм, Flat Pin, 7.9×5.5×0.9 мм
цветчерный
Выходные параметры90 Вт, 12 - 20 В, 3.75 A
Сила тока USB порта1 A
Тип электропитанияот бытовой электросети, 110 - 240 В, 50/60 Гц
Размеры (ШхВхГ)65 х 33 х 137 мм
Универсальныйда
Минимальное выходное напряжение12 В