Отзывы: Аккумулятор TP-Link TL-PB2600
  • Производитель: TP-LINK
  • Модель: TL-PB2600
  • Тип товара: Аккумулятор
  • ID:166601
Где купить
Отзывы (7)
  • 4/5
    Здравствуйте, Сергей. Защита от полного разряда есть
  • 4/5
    Здравствуйте, Вадим. Да, корпус ударопрочный
  • 5/5
    Достоинства:
    Размеры, вес, бережный заряд.
    Недостатки:
    Да ничего критического.
    Достоинства:
    Небольшого размера, долго хранит заряд.
    Недостатки:
    Нагревается корпус.
  • 5/5
    Есть ли защита от полного разряда у данного портативного аккумулятора?
    Дизайн, вес, скорость зарядки.
    Пока отметить нечего.
    Подскажите, ударопрочный ли корпус у данной портативной акустики?
Где купить
Последняя известная цена от 599 р. до 1090 р. в 10 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
890 р.
Ситилинк
600 р.
E96 RU
1090 р.
Pleer
628 р.
OLDI
690 р.
123.ru
950 р.
ТЕХПОРТ
960 р.
MEGABiT
964 р.
Евросеть
599 р.
Корпорация "Центр"
910 р.
Описание
- это компактное портативное зарядное устройство на 2600 мАч, с функцией безопасной зарядки и совместимостью с iPhone, iPad, смартфонами на Android и большинством цифровых устройств с входным напряжением в 5V.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (2)
Обзор павербанков TP-LINK: TL-PB10400, TL-PB5200 и TL-PB2600
Характеристики
ПараметрЗначение
Материал корпусаПластик
Количество разъемов USB1
Кабель в комплектеMicro USB
Емкость 2600 мА⋅ч
Напряжение аккумулятора5
Пусковое устройство для автоНет
Индикатор заряда есть
Макс. выходной ток1
Тип встроенного аккумулятораLi-Ion
ФонарикНет
ПереходникиMicro USB
ЦветБелый
Вес 68 г
Количество переходников1
Ширина25.6
Высота93.5
Толщина25.6
Тип Li-Ion
НазначениеДля планшета/плеера
Источник заряда батареиЭлектросеть
Выход USB11 А
Интерфейсы подключенияUSB Type-A
Вес, грамм68
Цвет (основной)Белый
КомплектВнешний аккумулятор, кабель USB micro, инструкция, упаковка
Гарантия, мес.12
Страна производительКитай
Габариты в упаковке (ВхШхГ), см4x14x6
Вес в упаковке, кг0,1
АртикулTL-PB2600
Разъемы USB
Напряжение 5 В
Ток 1 А
Максимальный ток 1 А
Максимальный ток на USB 1 А
Размеры 25.6x93.5x25.6 мм